Весенний пикник в Подмосковье.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 6 апр 2012.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Интересно, в каких это в некоторых? Но как Паша не может никто. Паша - идеал :)

2. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Весенний пикник в Подпосковье удался на славу!!!!!;) Спасибо радушным хозяевам за все радости, которые мы получили!!!!:D

3. 472

472 Иван Васильевич

Наталия, весьма мудры и похвальны ваши слова !!!

4. Тигресс

Саша, ты добрался?

5. Тигресс

Думаю Димка не будет возражать, что я опубликую фотки с его фотика :) Resize of _MG_3064.JPG Resize of _MG_3076.JPG Resize of _MG_3071.JPG Resize of _MG_3073.JPG Resize of _MG_3077.JPG

6. Тигресс

- А в конкурсной массе - спутник!
    -Какой спутник?
    -Дык обыкновенный спутник, зарегистрирован в Роскосмосе!
    Resize of IMG_0102.JPG
    Проводил я как-то инвентаризацию кроликов. Пересчитал один раз - 123. Второй раз считаю - 125! Причем взрослых! Размножаются на глазах!
    Resize of IMG_0110.JPG
    Незабываемые посиделки у костра с ухой.
    Resize of IMG_0108.JPG

7. 472

472 Иван Васильевич

Наталья, звонить уж не стал. Все ок. Шоппинг затянулся - приехали только что :)

8. Тигресс

Ну, видишь, сколько зайцев убили одним выстрелом :) Прошу не путать с кроликами!!!!

9. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Аня настоящая профи своего дела. Все проверила, все выяснила....где нужно (а не где сказали) встретила, и куда нужно отвезла. :) Да, еще очень приятный и разговорчивый человечек.

Ну я ни насчет чего возрожать не буду....я только скажу что нам "дикарям", тоже есть что про "европейцев" на форуме выложить в виде фотографий ;) Ну ты понял...... ;)

10. Калюжин Дмитрий

В ночь вылета лег в час ночи, в 5 утра уже сидел в такси. Ну не вариант было бегать ночью соусом заниматься....но раз пообещал, значит пообещал. Поэтому я привез самое главное -рецепт. На помосковном сырье, впервые в истории страны, был изготовлен кавказский соус цахтон :)
    Получилось так себе, но народу понравилось, это самое главное ;)

11. Калюжин Дмитрий

Встречали гостей сильно! Все было очень вкусно и весело. Отдельный респект Паше, настоящий мужчина и хозяин. Все успевал, и у мангала (10 видов блюд на толпу) и вокруг, и на квадрациклах нас покатал, и встречал провожал на хаммере, и с гостями и с дочками, везде успевал...в общем Паша настоящий мужчина и хозяин, что то в нем есть родного в этом плане, кавказского :) Паша, СПАСИБО тебе огромное, ты настоящий супермен! Тигресс конкретно повезло :)

12. Калюжин Дмитрий

Мне то что возражать, для того и фоткали. Только вот фото не все, а где со сгоревшей телегой фоты? ;)

13. Калюжин Дмитрий

А это отдельная тема, когда арбитражные управляющие собираются у костра, и начинают рассказывать страшилки про работу. И про кроликов, инвентаризация которых не возможна, потому что постоянно меняется колличество, и про отсутствующих должников за которыми числятся спутники по сведениям роскосмоса....хорошо посидели, хорошие страшилки порассказывали....а на утро здесь была выжженая земля и следы пожарища :D

14. Тигресс

Это мы оставим на закуску) мужики-то не знают))))

15. povic

povic Пользователь

:eek: Не может быть......

16. Тигресс

Да нет, Саш, все не так страшно))) Это Дима нагнетает) Но побегать со шлангами и лейками пришлось) Только все уехали) и Дима с Аней на квадриках тоже свалили)))) Приехало такси за Женькой-Парвентой. У меня полный казан плова на костре... И на тебе)))) Это мы казанок после ухи хотели прокипятить) Но ветер был сильный, трава загорелась. Пока бегали, шланги разматывали)))) страшновато было, когда забор начал коптиться))) Я Пашке кричала: "Ломай забор! Ломай забор!" Пашка теперь меня дразнит)))) Хорошо, что Парвента еще не успел уехать) тоже лейками поливать помогал) Димка говорит, что телега теперь выглядит, как боевая военная))))
    Плов, кстати, получился отменный несмотря ни на что! Спросите Калюжина :)

Вложения:

17. Тигресс

Продолжаем наш фоторепортаж. Начало. Resize of DSC_0225.JPG Курильщики - курят. Resize of DSC_0228.JPG Мангальщики - мангалят. Resize of DSC_0231.JPG

Львовна нравится это.
  18. Тигресс

На кухне помощники высшей квалификации. Resize of DSC_0232.JPG

Львовна и Калюжин Дмитрий нравится это.
  19. 472

472 Иван Васильевич

Пожар, да...Полный экстрим...

20. Тигресс

Пашка хотел траву эту поджечь сам) Чтобы убираться на участке легче было) Но мы решили до пикника это не делать, а то грязно от сожженной травы))) Решили после пикника поджечь, если приспичит)))) А вона как вышло)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей