Возмещение расходов

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Lanaural, 20 янв 2010.

  1. yasher
    Offline

    yasher Воспитатель

    Лично я, в деле о банкротстве ЛД никогда не уведомлял кредиторов!
    но никто и не обжаловал!
    статья 225 отсылает нас на 71, а в ней про уведомление кредиторов ни слова не сказано.
    В наблюдении вы тоже уже включённых кредиторов уведомляете???
     
  2. А куда делась ст. 100?
     
  3. Оксана
    Offline

    Оксана Новичок

    Мы вступали в конкурсном, а не в наблюдении.
     
  4. Еленко35
    Offline

    Еленко35 Пользователь

    Ой, а я и не знала про особенность ликвидируемого!!! Срамота мне((((
    При этом два кредитора у меня просто отправляли уведомление всем остальным (я им готовила уведомления, заклеивала конверты, а они сам ходили на почту и за свой счет отправляли). Вот я нехорошая((((
     
  5. Анна35
    Offline

    Анна35 Пользователь

    Добрый день!
    Не в курсе сейчас надо по ликвидируемому должнику кредиторам сообщать сумму расходов? Обязаны ли они теперь возмещать? Раньше в ст. 225 был пункт 2, который отсылал нас к 71 статье. Теперь его нет, но и ссылки на 100-ю тоже нет..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей