Выдача копий решений/определений о введении процедуры

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Анна Н, 1 авг 2013.

1. IVA

IVA арбитражный управляющий

Вот интересно, это у меня со зрением/восприятием что-то не то, или все-таки вы видите только то, что вам нравится, что очень хочется увидеть (мне, кстати, тоже хочется)? Цитата из комментируемого определения (весь абзац, на всякий случай):
    "Суды трех инстанций установили, что конкурсный управляющий должником, действовавший в рамках полномочий, предоставленных ему Федеральным законом от 26.10.2002 No 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», представил нотариально заверенную копию судебного акта об утверждении его конкурсным управляющим, а также обоснованно указали на то, что при наличии сомнений управление имело возможность проверить эту информацию (газета «Коммерсантъ», общедоступная база электронных документов «Картотека арбитражных дел», размещенная на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в сети Интернет)".

Дайте хоть один судебный акт, где тоже самое, но по простой копии, распечатанной с КАД или даже снятой с заверенной судом (т.е. с печатью и подписями).

2. Анна Н

Анна Н Пользователь

Ладно-ладно, не вредничайте. ;-) Кусок текста остался в голове. Дело это хорошо тем, что ясно показывает отношение ВАС к этому вопросу (в смысле, что должны принимать нотариально удостоверенные копии). А лично я за то, чтобы пользоваться электронным документооборотом

IVA нравится это.
  3. vasa

vasa просто гражданин

Думаю, что в обозримом будущем увидите ... (где-нибудь в октябре наверно....)

4. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Ага, она самая. Да фиг его знает как помню, само в памяти вот всплыло)

5. IVA

IVA арбитражный управляющий

ну, есть обещанный с/а? поделитесь))

6. vasa

vasa просто гражданин

рано пока еще подводить итоги .... тут маленькую заварушку устроили - привлечь за отказ росреестра их к административке по 14.13 ... две апелляции пока выиграли .... посмотрим еще - тут "телефонное право/административный ресурс" по всей программе...

Загрузка...