Выиграл публичку, как подписать договор?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Копылов Алексей, 13 дек 2014.

1. mituta

mituta Пользователь

Вот и катаюсь, чтоб потом локти не кусать.

2. pbs

pbs Пользователь

5 дней прошли - КУ ничего не присылает. Говорит - чего пороть горячку, вот пройдет НГ и займемся. Чисто по человечески я его понимаю, я сам не до такой степени тороплюсь и судится я с ним не хочу из-за этого. Но не может ли тут быть какой-то засады?

3. mituta

mituta Пользователь

На мой взгляд, никакой проблемы и трудности в подписании договора и отгрузке имущества для самого АУ нет, если Вы приезжаете сами. По-настоящему занятые АУ имеют в штате помощников, которые прекрасно подписывают документы и отдают имущество. Другой вопрос, если имущество ликвидное, и АУ хочет на Вас нагреться. Такие ситуации встречаются. И за ускорение подписания, а также за подписание ВООБЩЕ у Вас могут попросить доп. вливаний. Всё выясняется при разговоре с АУ по душам.

4. Nazareno

Nazareno Новичок

http://clip2net.com/s/39XScQa ... на кадастровой карте отмечено желтым контуром. А этот участок (... или участки) случайно не разграничительная линия между аккуратно нарезанными участками? Тогда получается, что не участок это вовсе для строительства дома или ведения садоводства .... а участок для строительства дорог , обеспечивающих заезды на все остальные участки.
    Но тоже хорошо ... можно платную дорогу сделать :)
    PS Рекомендую победителю торгов, теперь присматриваться к лотам с дорожно строительной техникой. Дорогу то все равно кому то строить ....

5. Investmen

Investmen Пользователь

Да, это он и есть, по площади совпадает. Только вот платную дорогу не получится. Будущие собственники легко установят сервитут для прохода и проезда

Загрузка...