Зачем в объявлении о наблюдении пишут про 30 дней?))

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Lawyer, 1 июл 2015.

  1. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    "сотрудник прав": см. ст.68 ЗоБ.
    и чё?:(
     
  2. KateVal
    Offline

    KateVal Пользователь

    Сегодня разговаривала с главой юр.депа Ъ, спросила про редактирование текстов. С его слов они исправляют грамматические ошибки и вносят правки, если используются сокращения. Это делается, чтобы не возникало проблем при поиске, а то один напишет авто, другой а/м и т.п.
    Ну и опять таки, как и писали выше, он предложил пользоваться московским офисом или подавать через Коммерсантъ-картотеку.
     
    Lawyer нравится это.
  3. strateg
    Offline

    strateg Новичок

    о 30 днях кредитор сам должен знать. а если не знает, то эт его проблемы.
    в любом случае такую инфу публиковать не обязательно.
     
  4. Gati
    Offline

    Gati Пользователь

    Поскорее бы...
    Информацию по делам о банкротстве будут размещать только в электронном виде

    Из Закона о банкротстве планируется исключить положения, согласно которым необходимо публиковать обязательную информацию по делам о банкротстве в ">печатном виде. Достаточно будет разместить соответствующие сведения в электронной форме в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

    Документ: проект Федерального закона N 829296-6 (http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=829296-6)

    Внесен в Госдуму 2 июля 2015 года

    Ключевые слова: банкротство
     
    Asteriks нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей