Заявка на публикацию в Коммерсантъ по физику

Если отправляешь заявку утром (заявка скан, она же в ворде, судебный документ подтверждающий полномочия), после обеда приходит счет. Оплачиваю через СБ-онлайн, на следующий день после оплаты уже в проверке счетов написано "счет оплачен, публикация тогда-то". Мне очень нравится, быстро

maximlex

Пользователь
Разместил заявку полностью через web сервис. Все нормально опубликовалось.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

maximlex

Пользователь
))))))))))) нет конечно. Мне коллега подсказал как он делает, а я немного усовершенствовал. В итоге: когда через веб сервис присылается заявка с сопроводительным письмом, я её скачал - загнал в foxoit - вручную исправил строку в заявке "наблюдение" на "введение реструктуризации" - распечатал подписал - сканировал - выслал в Коммерсантъ. Далее все по старому. Прислали счёт, оплатил картой, опубликовали. Росреестр до этого не додумается))

АуАуАу

Пользователь
А зачем пользоваться веб-формой? Заполнить готовый шаблон всегда быстрее и риск ошибок минимальный.
ПАУ, к слову, формирует заявку, которая требует минимум коррекции.

maximlex

Пользователь
А зачем пользоваться веб-формой? Заполнить готовый шаблон всегда быстрее и риск ошибок минимальный.
ПАУ, к слову, формирует заявку, которая требует минимум коррекции.
Я ПАУ ещё не пользовался. А Вы ПАУ используете в процедурах по физикам? Она нормально оптимизирована?

АуАуАу

Пользователь
Я ПАУ ещё не пользовался. А Вы ПАУ используете в процедурах по физикам? Она нормально оптимизирована?
Реестр, собрания, запросы, уведомления, много исправлять в документах приходится, но избавляет от большей части ручного труда.