Жалоба на сро в росреестр

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем yuristika, 29 дек 2010.

1. sera

sera in a state of flux

аккурат сейчас сро меркурий проверяют.. чья жалоба сработала? :)

2. sera

sera in a state of flux

и насчет аккредитаций- это противозаконно (мое мнение, например есть практика по ипотеке, обязывают страховать квартиру тока в аккредитованных страх - суд решил незаконно это) так как более высокие тарифы у аккредитованных (отбивать то членские и прогрессивные взносы надо)... это с одной стороны, а сдругой стороны - по уставу сро если привлек не аккредитованную контору АУ исключается из сро :) вот и держат за яйца :)

3. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ну, вообще-то за столько лет деньги должны были принести доход, и если СРО не в состоянии зарабатывать, а только и умеет, что проедать взносы....

Только вот эти проверки чаще всего нам же (АУ) и аукаются (вот такая тавтология:mad:). Так что их "некомпетентность" не всегда зло - чем меньше они нас трогают, тем лучше. А то начинается - то предоставь, это посчитай, коэффициент выведи, сведения скомпонуй и т.п. Козлы, за наши же деньги нас же пытаются заставить их работу делать.

Вот любопытно, кто-нить из восстановленных через суд в "Стратегии" подал на убытки за потерянные процедуры?

4. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Так должно быть, меня тут недавно в суде отчитали за письмо на 1 листе из СРО о соответствии моей кандидатуры и обязала (устно) предоставить из СРО полный пакет документов. Судья сказала что если еще раз такое увидит, жалобу в Росреестр на СРО писать будет, посчитала это неуважением к суду и возмущалась по поводу того что в СРО все "умные".

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Анастасия! А это часом не во Владимире?

6. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Это в Москве, Денис!

7. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Уф-ф-ф... Москва- не Россия...

8. 472

472 Иван Васильевич

А не пробовали с судьей устно обсудить ее отношение к пленуму ВАС ?
    Правда, судя по всему, эта ваша судья может и обидиться ;)

9. Muratt

Muratt Новичок

СРО НП "СОАУ Меркурий", бывшее ТПП РФ.
    Парадокс: проработать с этим сро 5 лет, практически всему там научится и теперь писать на него же жалобу. Ну, просто достали!

Они считают, что самые нужные и замечательные. Зажрались !!!!!:mad:

10. Интересно, чему СРО учит АУ? Какие права у АУ по отношению к СРО?
    А у АУ обязанности по отношению к СРО .... перечислять не буду. :mad:

11. IVA

IVA арбитражный управляющий

Вот, у меня тот же вопрос-недоумение возник сразу же - а чему можно научиться в СРО?! Как им деньги платить? Или как собирать денежки каждый месяц за просто так и еще всякие-разные "пожертвования", как проводить "заседания совета" в теплых странах, а под новый год адрес "заседания" - ресторан такой-то.... Это действительно важное умение - как хорошо жить за чужой счет. Конечно, я имею ввиду СРО как СРО, а не компанию по сопровождению процедур, которая может находиться при СРО.

12. КАН

КАН Пользователь

От коллеги услышал, что он называет СРО следующим образом

СРОльня :D:D

13. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Всегда не понимал зачем нам СРО??? Работал, сам за себя отвечал. Ну не хочу я отвечать за АУ которого не знаю!!!!! Года 4 назад вроде хотели внести изменентия в ЗОБ о том сто можно и без членство в СРО. Но так все и заглохло:frown:

14. Так пиявки крови хотят, как же без подконтрольного любимого болота жить припеваючи???;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей