с обратной связью всегда было тяжело, но пользуюсь уже давно, все устраивает, работает стабильно, при цене в 500 рублей в месяц справляется со своими задачами на 100%,
хотелось бы доработки имеющегося, добавление нового, но пока к сожалению в том же виде.