Прошу не воровать мою идею, пришедшую ко мне пару лет назад! но не реализованную мною по не зависящим от меня причинам.
Так и только так можно победить формализм, нужно сделать бота (или по современному нейросеть) и разом завалить все росреестры страны жалобами. Сразу добавить надстройку по...