Будьте внимательны с нерадивым конкурсным, он же организатор торгов, Жемчугов Алексей Анатольевич, мало того что отменил торги по безумным основаниям, так еще и зажал задаток 37800 рублей, говорит приставы арестовали деньги в счет его личных долгов, обещал вернуть задаток до февраля , после поставил в стоп лист мой номер, короче некрасиво жутко ведет себя, отправил жалобу в СРО и прокуратуру, кому интересно текст жалобы
НП МСОПАУ - Некоммерческое партнерство "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"
125362, г. Москва, Вишневая ул., д. 5
Заявление
Я участвовал в качестве претендента в торгах по реализации имущества банкрота ООО «РосИнтер» дело о банкротстве А13-12538/2014
Торги были организованы в соответствии со ст. 139 «Закона о банкротстве» В соответствии со с п.3, ст. 139 ФЗ «О банкротстве» вырученные денежные средства должны были быть включены в конкурсную массу соответствующих должников.
Торги организованы на Уральской торговой площадке по адресу
http://bankrupt.etpu.ru.
торги № 0002813 – должник ООО «РосИнтер».
Положения о торгах, описание лотов порядок оплаты задатка находятся в открытом доступе на сайте ЕФРСБ по адресу (
http://bankrot.fedresurs.ru/) объявления опубликованы в Газете Коммерсант и размещены в интернет версии газеты сайте
http://www.kommersant.ru/bankruptcy/).
Карточка арбитражного управляющего
Фамилия Жемчугов
Имя Алексей
Отчество Анатольевич
ИНН 352802160933
СРО НП МСОПАУ - Некоммерческое партнерство "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"
Дата вступления 21.04.2011
Тел. 89218377744
Жемчугов А.А. выступал в качестве организатора торгов, получил на свой
счет 38700 рублей, что подтверждается платежным поручением.
В нарушение торговой процедуры Организатор Торгов Жемчугов А.А. не допустил на торги ни одной заявки без объяснения причин и наличия каких либо оснований на это, отказав всем участникам по надуманному предлогу. Кроме того до настоящего времени не возвращен задаток в сумму 37800 рублей. Жемчугов А.А. ссылаясь на арест своего счета просил отсрочить возврат задатка и просил времени до 7.02.2016 года, я согласился, но до настоящего времени деньги мне не возращены.
Прошу привлечь Жемчугова А.А. к установленной законом ответственности, и способствовать возврату моих денежных средств.