Не поверите, так и делаю. Прямо в ходатайстве о переходе с реквизитами для перевода. Просто в части решений об этом пишут, в части - нет.
Поясню, у меня банкроты по всей стране, в разных часовых поясах)) И везде по разному, а дозвониться вообще местами нереально.
А иск к суду предъявлять в...