Анекдоты и приколы о банкротстве, судах и НЕ ТОЛЬКО

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 26 сен 2007.

1. sera

sera in a state of flux

вспомнилось :)
    на опросе (или допрос, не помню) в ОБЭПе несколько лет назад:
    "где работали тогда-то тогда-то?" "Работал в ООО ФК "Такое-то" "как как?" " ну ФК, как Футбольный Клуб"" "аа.." Как долго работаете в футбольном клубе?
    з.ы. ФК- финансовая компания.
    з.ы.зы. счас смешно, тогда не смешно было :(

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Работая между молотом и наковальней, когда одни обещают убить а другие посадить....на такие мелочи вообще не стоит обращать внимание. Как говориться если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней ;)

Я давече был в командировке в Осетии (сейчас часто в разъездах, мало на форуме), и мне осетины анекдот прикололи. Пересказываю на суд публике:

ВОВ. Отряд уходит в разведку и их накрывают враги. Они бегут прячутся в лесу. Ведут откровенный партизанский образ жизни, живут где придется, едят что найдут и т.д. Так прошло три месяца. Один из состава отряда сходил на хутор недалеко от леса где они прятались. На хуторе он встречает девушку легкого поведения, которая "пожалела солдатика". Тот счастливый и окрыленный возвращается в схрон. Первого кого встречает из отряда, оказывается осетин. Далее диалог между ними.

солдат - Слушай я сейчас встретил то, о чем ты три месяца даже мечтать не мог....
    осетин - Да ну нафиг, неужели там уалибах делают!?!?

ЗЫ уалибах это осетинские пироги, одна из визитных карточек Кавказа.

3. sera

sera in a state of flux

смеялся :) моя жена осетинка, пироги ем частенько, понимаю партизан :)
    утащил к себе анек.

4. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Истина - в вине?

Видимо, для Конституционного суда, истина - и в вине тоже))))
    http://youtu.be/ErK3v59aaTI

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Подсудимый:
    - Почему вы меня судите за оскорбление, унижение и насмешку? Меня надо судить за покушение на убийство!
    Судья:
    - И вы всерьез верите, что смогли бы убить тещу мухобойкой?

6. Wladlen

Wladlen Светлая голова

Без бокала нет вокала :D;)

7. Discipulus

Discipulus Ученик

Давече один управляющий заболел и находился на лечении. В больничном листе врач написала: место работы-Арбитражный суд, должность Индивидуальный предприниматель в арбитражном суде!!!!

8. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Идут торги, электронные. На торги выставлено два лота: один крупный, на несколько миллионов, а второй мелкий. На торги залетел участник, которого никто не ждал)))
    Мне ребята докладывают о ходе торгов: "Он сходил по большому, и по маленькому тоже сходил!"
    Я от смеха закатилась под стол...:rofl:

9. Калюжин Дмитрий

Что то не помню чтобы в данной ветке был этот старый и тем не менее прикольный анекдот.

У нас идет снег, великолепная зимняя погода, а помощница ругается на работников почты....все это видимо и навеяло.

Кому: Деду Марозу
    Куда: Северный полюс

Ну работники в афиге что делать то. Ну вернуть просто ввиду того что адресат не значится, разбить все детское мировоззрение.....решили вскрыть. Читают:
    Уважаемый Дедушка Мороз. Я Петя Иванов. Я учусь в третьем классе. Я из неблагополучной семьи. Мне очень нравится учиться в школе, но сейчас зима, и что бы ходить в школу нужны рукавички, курточка, ботиночки, шапочка, шарфик. Дедушка Мороз, очень прошу тебя, подари мне теплые вещички что бы я мог ходить в школу.

Ну прочитали, значит, растрогались, местами даже прослезились.... Ну что делать. Решили скинуться всем отделением и подарить мальчику указанные в требе вещи. Запаковали посылку отправили посылку с Северного полюса от Деда Мороза на имя Пети Иванова.

После нового года приходит новое письмо с указанием известных фигурантов и адресов. Открывают читают:
    Уважаемый Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое! Теперь я хожу в школу и не мерзну по дороге. Даже стал лучше учиться. Получил я и курточку и шапочку и ботиночки и шарфик, только вот рукавичек в посылке я не нашел.... Наверное эти сволочи на почте скрысили!
    ______

10. Мы из УпОра

Мы из УпОра Пользователь

Ищу в яндексе решение одного суда. Забиваю в поисковике реквизиты. Яндекс выдет страницу результатов. В конце страницы фраза, загнавшая меня в 7 вечера под стол: Вместе с «N А03-14417/2009» ищут тёлочку на пару палочек.

Фрекен Бок нравится это.
  11. Калюжин Дмитрий

:rofl::rofl::rofl:

12. Мы из УпОра

Мы из УпОра Пользователь

Сегодня вот прочитал на регфоруме:
    http://regforum.ru/newreply.php?do=newreply&p=1022117

Такому вопросу только в этой ветке место...

13. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Не могу не представить атеистам к ознакомлению:
    Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его апостол Петр.
    - Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
    - Я Папа Римский!
    - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
    - Господи Иисусе! Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
    - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
    - Я глава Католической Церкви!!!
    - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
    - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, Иисуса упомянул, вам это о чем-то говорит?
    - Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
    Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
    - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
    Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
    - Помните рыболовный кружок, который я организовал на Кинерете 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Фрекен Бок нравится это.
  14. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Идет дед-пастух по берегу озера, смотрит а у озера сидит парень и одной рукой воду чермпает и пьёт. Дед ему и говорит:
    - Чтож ты сынок делаешь, тут же грязная вода, её нельзя пить, все отходы с завода сюда льют, весь говносток с фермы, тоже сюда, да и машины тут каждый день моют, вон свалка рядом, тоже вся грязь сюда льётся.
    Парень поворачивается и говорит:
    - What did you say?
    - Я говорю, двумя руками черпай!

Банк. Кредитный отдел:
    - Мне нужен кредит.
    - На какие цели?
    - Я хочу открыть гей-клуб.
    - А кто туда будет ходить?
    - Пи--ры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут
    постоянно, судьи футбольные придут...
    - Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
    - О, и Вы приходите!

Parventa нравится это.
  15. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Миллионера берут интервью:
    - Скажите, в чем секрет вашего успеха?
    - Терпение, мой друг, терпение.
    - Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение.
    - Например?
    - Носить воду в решете.
    - Вы не правы, просто надо взять решето и иметь терпение дождаться зимы.

Бизнесмен - бизнесмену:
    - Вы называете свою цену. Я называю свою цену. Потом мы оба смеемся и приступаем к серьезному разговору.

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Молодой человек с пистолетом защитит ваши интересы в суде, имущественных и простых спорах. Патроны имеются, лицензия не нужна.

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Опытный секретарь со своей организацией ищет директора на временную работу в офисе.

Pine Feather нравится это.
  18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Смешной мужской стриптиз в исполнении бывшего начальника отдела ценных бумаг.

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Требуются хороший (15 т. р.) и очень хороший (17 т. р.) юрист.

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Взыскиваем доминошные долги. Заставим должника откукарекать под столом всё, что должен.

Поделиться этой страницей