Arbiter предварительное тестирование

Александр С.

Пользователь
вот так пойдет?) я не исключаю того факта, что могу что-то делать не так)
Да... все понятно теперь, у вас не заполнены поля о арбитражном управляющем. :)
Так как официально это еще не бета тест, еще не сделано обязательно заполнение полей при регистрации.
Нажмите на пользователя вверху окна и заполните данные. Если чего-то не будет хватать он должен звездочкой пометить.;)

vasa

просто гражданин
Финанализ делает, выдает готовую рыбу документа с расчетом показателей и коэффициентов с графиками. Также таблицы для анализа активов-пассивов.
Насчет автоматического создания выводов по каждому показателю пока что думаю... но все-таки не машинное это дело выводы писать:)
Вы делаете анализ по отчетным (баланс, ф.2)?
А по журналу операций или журналу проводок делаете?
А по оборотке?

vasa

просто гражданин
ЭЭЭЭЭ.....а как-же кроссплатформа? Это типа клиент в браузере (причем понимаю что исключительно в IE) а база только под виндами? Т.е. должна быть одна как минимум машинка под виндами?

Александр С.

Пользователь
Вы делаете анализ по отчетным (баланс, ф.2)?
А по журналу операций или журналу проводок делаете?
А по оборотке?
пока что форма 1 + форма 2 только.

ЭЭЭЭЭ.....а как-же кроссплатформа? Это типа клиент в браузере (причем понимаю что исключительно в IE) а база только под виндами? Т.е. должна быть одна как минимум машинка под виндами?
Нет, для работы нужен любой нормальный браузер (хром, мозилла, опера - тоже подходят)
База стоит отдельно на нашем сервере.

vasa

просто гражданин
понятно

Александр С.

Пользователь

Александр С.

Пользователь
В данный момент, пока все находится в разработке, не вижу смысла выкачивать его на отдельный хостинг, сейчас программа находится на отдельном сервере с каналом в 80 мбит.