Буду одним из первых. Банкротство физического лица.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Anabioz, 3 июн 2015.

1. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

фактически вы опросили 3 АУ из 9,5 тысячи... Не большой процент выборки, чтобы обобщать.

2. leon221122

leon221122 Пользователь

Ау я не опрашивал))) Городишко у нас маленький и АУ следовательно тоже))) А написал я к тому что есть не только должники которые хотят за 10 тысяч списать долги но и недобросовестные управляющие. Если взять колличество АУ и должников то на душу населения будет конечно приемущество халявщиков должников но не подавляющее)))
    Я например за реальную оплату но реальным управляющим а не "поматросил и бросил")))

3. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Сколько это будет в граммах?

4. leon221122

leon221122 Пользователь

не 10 тысяч)))

Vinny и Денис Лобаненко нравится это.
  5. Sirota

Sirota Новичок

Так ведь всегда есть и те и другие))) глупо всех под одну гребенку ровнять... Кстати, в маленьком городишке адвокатов, наверняка, больше чем АУ))) поговорите с их доброжелателями... узнать всю подноготную и повысить с 10 до 30 в месяц или предложить противоположной стороне решение вопроса, так это вообще в порядке вещей... Сразу извиняюсь, никого не хочу обидеть, и обвинить, просто вопрос порядочности и непорядочности не зависит от профессии

leon221122 нравится это.
  6. bariber

bariber Пользователь

Здравствуйте!
    Мне кажется что эта практика говорит об обратном.
    https://rospravosudie.com/court-as-c...act-320494734/

7. Виталий С.

Виталий С. АУ

При чем здесь эта история, которая совершенно о другом? Я начинаю терять интерес к тому что Вы пишите... Да еще после двух лет наблюдения в Вашей процедуре.)

Vinny нравится это.
  8. Vinny

Vinny Пользователь

При 7 месячном сроке рассмотрения дела о банкротстве по существу :D
    п.с. Приостановление дела возможно разве на наблюдении? ИМХО нет, может я не прав, если так то поправьте?

9. Vinny

Vinny Пользователь

ст. 51, 75 ЗоБ + п. 26 Постановления Пленума ВАС РФ от 15.12.2004 N 29 "О некоторых вопросах практики применения Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)"

10. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Только в случае оспаривания решения первого собрания кредиторов, если предельный срок указанный в ст. 51 ЗоН(Б) на исходе (в порядке ст. 58 ЗоНБ).
    Однако приостановить дело - это право суда, а не обязанность.

11. Yutu

Yutu Новичок

Добрый день. Вопрос - на какой минимальный срок возможно ввести РИ? РД уже завершаем, кредитор есть, что продавать есть, торги вроде как не нужны. У кого какой опыт?

12. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

Просите 3 месяца.

13. Yutu

Yutu Новичок

Пока да, это минимально то что нашли в практике. Но вот завершить до НГ не укладываемся, а так хочется...

14. Кугач

Кугач Пользователь

на доказанный суду. хоть 1 день.

спешка нужна в 2-х случаях...

leon221122 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей