Чем руководствоваться при выборе СРО для вступления?

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Например, если на процедуры отсутствующих должников АУ не назначаются, то ФНС такое СРО может дисквалифицировать(на 6 вроде и более месяцев) и не скидывать нормальные конторы.

А ты по 36 к за процедуру плати и тоже погрустнеешь))
На фото я не грустный, а серьезный-)) Просто фото неудачное (мелкое) выбрал-)

Любое? Или то, что СРО «дала»?
Любое (частное, что сам нашел или СРО налоговое назначение ), членских взносов нет. В СРО Орион я вообще слышал 50 за назначение и 10-25 за ФЛ. У меня в СРО пока 5 за ФЛ будет.

Стоимость то вся окупается с лихвой в будущем, вопрос лишь стоит располагаешь ли ты начальным капиталом в 500-1000, чтобы сразу набрать себе 10+ контор, на расходы себе и годик их вести.

Работать АУ это дорогое удовольствие то. Естественно любому АУ необходим начальный капитал и СРО, где есть конторы. У меня например был капитал, но я с СРО ошибся, контор вообще не давали, пришлось менять.

Lawyer

Пользователь
У Вас условия безумные! Бегите от туда!
Или я не понял, и они классные объекты за эти деньги предлагают?
Или правильно?! Вы сами находите объекты и еще СРО платите "за назначение"?

Тигресс

Подниматель пингвинов
У Вас условия безумные! Бегите от туда!
Или я не понял, и они классные объекты за эти деньги предлагают?
Или правильно?! Вы сами находите объекты и еще СРО платите "за назначение"?
Вот ты не понятливый) тебе же сказали - любое назначение! даже то, которое сам принес!
Это бизнес-сро! Люди бабки зарабатывают на управляющих) чего тут не понятного-то? )

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Так а в чем сложности то? За назначения проплатил, 10 контор налоговых получил, сижу, банкрочу потихоньку, меня устраивает.

Или у всех также , но все почти за даром и кучу налоговых назначений?

Вячеславус

Арбитражный управляющий
У Вячеславуса, если чё, пока ни одного сообщения на ЕФРСБ и в Коммерсанте)) :facepalm:
Все верно, на ЕФРСБ меня нет, но 10 контор веду. Я же не один сам на себя работаю. Помимо 10 контор, я еще 3 брал чисто на себя, но не повезло, не ввели процедуру. Вот по ФЛ это да, все на меня будет.