Достали кредиторы

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Балда, 14 апр 2010.

1. Балда

Балда Пользователь

Мне очень нравится идея бить первым!:D Практики нет совсем по банкротству. На правах отбивающихся вечно арбитражники.... Вот и обзываются: похоронная команда, ассенизаторы, вороны на труп...Хочется щелкнуть по деньгам так, чтобы не повадно было бумагу марать.... Зол я.:mad:

2. OLIKA

OLIKA Стажер

Уважаемый Балда! А возраст свой не скажете? Може в этом вся проблема? Амбиции...нетерпимость...и т.д.

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Уважаемый пользователь Олика! У меня тоже амбиции..., тоже нетерпимость..., тоже и т.д.... а лет мне 39.
    Встречный вопрос можно: "А что? В чем тут проблема?"

4. Балда

Балда Пользователь

В смысле только молодые хотят не только отбиваться, но затыкать некоторых зарвавшихся кредиторов, которые вначале заталкивают кредиты( причем под откаты), потом получают у себя премии, потои, когда гром грянул, с честными лицами, борются не с должником, а арбитражным управляющим!

5. 777

777 Стажер

+1, банки дрова умеют ломать, в симбиозе с должниками, а потом разгребай, денег всем давай

6. Донузлав

Донузлав Ау

Ну раз у Вас такие амбиции, попробуйте для начала доказать, что банк не обоснованно выдал такой "большой" кредит да ещё под "товар в обороте".
    Докажите, что данные действия носили заинтересованный характер (со стороны банка).
    И после этого докажите, что все это явилось причиной банкротства.
    Ваши амбиции будут удовлетворены.

7. Балда

Балда Пользователь

А практика? Практика то есть ли? В любом случае спасибо:DОни уже правда в реестре...

Загрузка...

Поделиться этой страницей