Голодные кошельки! (А что у меня есть!)

Напишите, поделитесь практикой!

А-а-а-а... Мне все ясно... Тигрица значит у вас -персональный ответственный за просвещение масс:)
Тигрица! Ты давай-ка свою деятельность на бизнесрельсы переводи. Складом на каком-нибудь "Строймаркете" обзаведешься, кто книжку, газетку печатает-сразу тебе, ты как продашь денежку вернешь..., а я региональным представителем буду.
Иначе же книжки не увидеть... А хочеться... Ибо на эту тему столько всего в папки сложено..., прям хоть самому пиши..., а тут вот она...
Всегда интересно и полезно знать как работают другие!
Не всё же на конференциях слушать политиков-теоретиков

Тигресс

Подниматель пингвинов
Игорь, ты просто читаешь мои мысли)) Я как раз хотела об этом спросить %-)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Просто боюсь, что активными будут первые два-три месяца. А что потом? Надо выходить на новый уровень :)

Список рассылки ведём

А я в свое время, по началу все записывал города в которые слали:smile:
Где-то список сохранился...
Но в какие города анализа не делал. Просто для учета отправки книг, что бы не дублировать заявки

пытаюсь договориться

А вы возьмите наш опыт. Интернет-магазины. С продажами не очень помогли, но рекламный интернетход потрясающий.
Не получаеться.если есть телефоны и ФИО с кем Вы общялись, сбросьте мне в личку, пожалуйста, я с нми свяжусь

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Интенсивно!

Игорь! Расскажи, как идет продажа! Интересно!
В книжном продают по 370 рублей. И покупают ведь!
По рассылке меньше приходит заявок, но каждую неделю есть.
Штук 150-200 книг оосталось.
Примерно 10 верулось - не забрали на почте.
Есть заявки из Украины и Белорусии, но не знаю как туда отправить по предоплате.
На ЗахватРу - хорошие отзывы.Очень приятно!

http://www.zahvat.ru/index.php?pg=books&section=single&book_id=130

Леопольд

Санитар леса
Игорь Алексеевич, а Вы не планируете сделать дополненное издание (с учетом изменений закона)?

Мной в свое время было заказано несколько экземпляров (для себя и на подарки), нашли в книге много полезной информации.

Хочется порекомендовать тем, кто еще не читал, обязательно прочитать, особенно полезно будет тем, кто только начинает самостоятельную работу в качестве АУ (т.е. работал ранее в сфере сопровождения банкротства, не являлся АУ).