III Международная конференция (Москва, 26 ноября 2013)

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Александр Чижов, 23 сен 2013.

1. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Это хорошо, когда есть возможность сравнивать однородные показатели. Но в данном случае ее нет.
    Я же говорил немного о другом:
    Вот есть сферический конь, есть идеальный вакуум - в таких условиях такой вот конь в заданных условиях всегда развивает большую скорость, чем реальный в реальных же условиях. Иначе - неверные измерения или условия.
    Применительно к нашей ситуации - есть должник, который ничего не украл, документы в наличии, сомнительных сделок нет, персонал весь на месте, имущество зарегистрировано и так далее. Курорт для АУ.
    Но в итоге получается, что стоит такая процедура дороже, чем реальная - где и должник уже в коматозе, и документы никто не предоставил и прочие двадцать пять удовольствий...
    С моей точки зрения такого не может быть, что также дает основания полагать неверность измерений по методике Дуинг Бизнес.

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Возможно я не совсем точно выразился, однородные в том смысле, что считаются по одной и той же методике в каждой из стран.
    Опять же, есть смысл задуматься и обратить внимание, почему так получается.

Загрузка...