Ищу работу АУ.

BMP

Новичок
В рамках завершенной процедуры А33-25451/2015 непредвиденных событий у должника не происходило, должник информацию раскрывал оказывается в ал содействие, как результат освобождение от долгов. Следует заметить, что по обоим делам, законченным а августе, фиксированная сумма вознаграждения судом до настоящего времени не перечислена.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Клиент не соблюдал договоренности.
Спешу Вас разочаровать: у Вас не может быть клиентов -должников!
Должник это лицо изначально не соблюдающее договоренностей, априори.
Иначе он не был бы должником;).

BMP

Новичок
Довольно часто встречаются объявления, в которых введение процедуры и объявление банкротом некоторые выдают за положительный результат "свершилось".

BMP

Новичок
Поэтому я не гарантирую результат - освобождение от долгов, это право суда. Финансовый управляющий проводит процедуру, должник содействует (или нет) суд освобождает (или нет). Меня удивляют те, кто гарантирует освобождение от долгов...

BMP

Новичок
Извините, клиент в этом случае не правильно примененное определение.
Должник, обратившееся за согласием вести процедуру лицо.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Не находите , что Ваша рекламная акция выглядит несколько странно;)?
Ищу работу в качестве арбитражного управляющего в процедурах банкротства физических лиц.
не гарантирую результат - освобождение от долгов, это право суда.

whisper

Пользователь
фиксированная сумма вознаграждения
Так вы за идею работали, вот в чем дело.
"Да за такие деньги, какие мне платят, я еще и вредить немного должен".

Довольно часто встречаются объявления, в которых введение процедуры и объявление банкротом некоторые выдают за положительный результат "свершилось".
Вы взяли на себя непосильную ношу формирования отрицательной практики за определенную законом сумму, надеюсь ваш заработок будет соответствовать репутации.

Поэтому я не гарантирую результат - освобождение от долгов, это право суда.
"Так ты слона не продашь".

BMP

Новичок

Вы взяли на себя непосильную ношу формирования отрицательной практики за определенную законом сумму, надеюсь ваш заработок будет соответствовать репутации.

А теперь обсудим дело А33-25451/2015, практику освобождения гражданина от долгов, а то вы все однобоко обсуждаете, да осуждаете ... И я не считаю вышеописанную практику отрицательной - гражданин сэкономил за полгода около 300 000 на пени и процентах, накопил денег, погасил самый группы кредит, зафиксировал суммы задолженности, а вы все о своем - гарантируете то, что решает суд.

BMP

Новичок

Да я на большее и не рассчитываю. Пусть за свою репутацию переживают юристы, обещаюшие освобождение от долгов только за подачу заявления и принятие его судом.....

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Пусть за свою репутацию переживают юристы...
А арбитражным управляющим переживать не надоo_O?
юристы, обещаюшие освобождение от долгов только за подачу заявления и принятие его судом.....
Проституирование банкротства с юриспруденцией/правоведением не ровняйте:mad:!

Марина Павловна позвольте узнать какие договоренности не соблюдал должник? И какие факты от которых зависел исход дела он скрыл?Ну очень интересно что такое Я скрыл и в чём не соблюдал договоренности? Ну так на всякий случай, я тот самый должник по делу...
29681 :)

Последнее редактирование:

whisper

Пользователь
А теперь обсудим дело А33-25451/2015, практику освобождения гражданина от долгов, а то вы все однобоко обсуждаете, да осуждаете
А что тут обсуждать, 1:1 - ничья. Что помешало так же завершить процедуру? Хотите славы Непеина?

Пусть за свою репутацию переживают юристы, обещаюшие освобождение от долгов только за подачу заявления и принятие его судом
Вы сражаетесь против законодательства, против практики, против юристов, против должника. Вы правильную сторону выбрали в своей профессии, ваша борьба оправдана? Хочется понять, что движет вашими действиями.
Или решили в бога поиграть, пусть и крошечного. Вы как адвокат, который посадил клиента и рассказывает, как ему там будет сухо и сытно.

От кредитора работайте - команда "фас" от ростовщика не будет приводить к мукам совести, хотя это и так вам не знакомо. Хотя, если вы сами ищите работу, значит ваши услуги кредиторами не востребованы.

bankrotoff

Пользователь
С примером работы можно ознакомиться в деле А33-29681/2015
Странно что суд, с чистым доходом у должника почти в 40 тыс. руб. и отсутствии иждивенцов, изначально ввёл реализацию.
http://kad.arbitr.ru/Card/83b3b535-1500-4bfa-a049-3c26cb44f908
Что невозможно в процедуре реализации имущества, так как неплатежеспособность доказана. Но вы с судьей так вывернули закон, что это стало возможно.
А может не надо было должнику так активно работать в процедуре реализации. Причем здесь ФУ?

шторм

Пользователь
Вы сражаетесь против законодательства, против практики, против юристов, против должника. Вы правильную сторону выбрали в своей профессии, ваша борьба оправдана? Хочется понять, что движет вашими действиями.
Или решили в бога поиграть, пусть и крошечного. Вы как адвокат, который посадил клиента и рассказывает, как ему там будет сухо и сытно. От кредитора работайте - команда "фас" от ростовщика не будет приводить к мукам совести, хотя это и так вам не знакомо.
Во Вас торкнуло то)
Хотя, если вы сами ищите работу, значит ваши услуги кредиторами не востребованы.
Не находите , что Ваша рекламная акция выглядит несколько странно;)?
Пральна, никто работу не ищет) слишком неправодоподобный монолог в трёх лицах;).

Во Вас торкнуло то)

Пральна, никто работу не ищет) слишком неправодоподобный монолог в трёх лицах;).
Во Вас торкнуло то)

а в чём неправдоподобность?

whisper

Пользователь
Странно что суд, с чистым доходом у должника почти в 40 тыс. руб. и отсутствии иждивенцов, изначально ввёл реализацию.
Где был ФУ в этот момент, где возражения с обоснованием о последовательности процедур? Где обжалование определения? Молча проглотили, а теперь судебную ошибку пытаются вывернуть и повесить все на должника.

Где был ФУ в этот момент, где возражения с обоснованием о последовательности процедур? Где обжалование определения? Молча проглотили, а теперь судебную ошибку пытаются вывернуть и повесить все на должника.
Понимаете, признание банкротом с введением процедуры реализации и утверждение ФУ происходило на одном заседании. Она просто не имела права возражать, так как не не было факта её назначения судом...Но за поддержку Спасибо.

шторм

Пользователь
Понимаете, признание банкротом с введением процедуры реализации и утверждение ФУ происходило на одном заседании. Она просто не имела права возражать, так как не не было факта её назначения судом...
Вы молодой, трудоспособный гражданин, 1982 года рождения. Ваш долг - 700 тыс. руб., у Вас были временные трудности и Вы подали на банкротство. За полгода Вы заработали 400 тыс. руб. Вы смогли восстановить свою платежеспособность. Я думаю что оставшиеся кредиторы пойдут Вам навстречу и пересмотрят график платежей без банкротства.