Ищу работу АУ.

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем BMP, 9 окт 2016.

1. BMP

BMP Новичок

В рамках завершенной процедуры А33-25451/2015 непредвиденных событий у должника не происходило, должник информацию раскрывал оказывается в ал содействие, как результат освобождение от долгов. Следует заметить, что по обоим делам, законченным а августе, фиксированная сумма вознаграждения судом до настоящего времени не перечислена.

2. BMP

BMP Новичок

Именно так.

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Спешу Вас разочаровать: у Вас не может быть клиентов -должников!
    Должник это лицо изначально не соблюдающее договоренностей, априори.
    Иначе он не был бы должником;).

4. BMP

BMP Новичок

Довольно часто встречаются объявления, в которых введение процедуры и объявление банкротом некоторые выдают за положительный результат "свершилось".

5. BMP

BMP Новичок

Поэтому я не гарантирую результат - освобождение от долгов, это право суда. Финансовый управляющий проводит процедуру, должник содействует (или нет) суд освобождает (или нет). Меня удивляют те, кто гарантирует освобождение от долгов...

6. BMP

BMP Новичок

Извините, клиент в этом случае не правильно примененное определение.
    Должник, обратившееся за согласием вести процедуру лицо.

7. Денис Лобаненко

Не находите , что Ваша рекламная акция выглядит несколько странно;)?

whisper нравится это.
  8. whisper

whisper Пользователь

Так вы за идею работали, вот в чем дело.
    "Да за такие деньги, какие мне платят, я еще и вредить немного должен".

Вы взяли на себя непосильную ношу формирования отрицательной практики за определенную законом сумму, надеюсь ваш заработок будет соответствовать репутации.

"Так ты слона не продашь".

9. BMP

BMP Новичок

А теперь обсудим дело А33-25451/2015, практику освобождения гражданина от долгов, а то вы все однобоко обсуждаете, да осуждаете ... И я не считаю вышеописанную практику отрицательной - гражданин сэкономил за полгода около 300 000 на пени и процентах, накопил денег, погасил самый группы кредит, зафиксировал суммы задолженности, а вы все о своем - гарантируете то, что решает суд.

10. BMP

BMP Новичок

Да я на большее и не рассчитываю. Пусть за свою репутацию переживают юристы, обещаюшие освобождение от долгов только за подачу заявления и принятие его судом.....

11. Денис Лобаненко

А арбитражным управляющим переживать не надоo_O?
    Проституирование банкротства с юриспруденцией/правоведением не ровняйте:mad:!

12. должник1982

должник1982 Новичок

Марина Павловна позвольте узнать какие договоренности не соблюдал должник? И какие факты от которых зависел исход дела он скрыл?Ну очень интересно что такое Я скрыл и в чём не соблюдал договоренности? Ну так на всякий случай, я тот самый должник по делу...
    29681 :)

Последнее редактирование: 9 окт 2016
  13. whisper

whisper Пользователь

А что тут обсуждать, 1:1 - ничья. Что помешало так же завершить процедуру? Хотите славы Непеина?

Вы сражаетесь против законодательства, против практики, против юристов, против должника. Вы правильную сторону выбрали в своей профессии, ваша борьба оправдана? Хочется понять, что движет вашими действиями.
    Или решили в бога поиграть, пусть и крошечного. Вы как адвокат, который посадил клиента и рассказывает, как ему там будет сухо и сытно.

От кредитора работайте - команда "фас" от ростовщика не будет приводить к мукам совести, хотя это и так вам не знакомо. Хотя, если вы сами ищите работу, значит ваши услуги кредиторами не востребованы.

14. bankrotoff

bankrotoff Пользователь

Странно что суд, с чистым доходом у должника почти в 40 тыс. руб. и отсутствии иждивенцов, изначально ввёл реализацию.
    http://kad.arbitr.ru/Card/83b3b535-1500-4bfa-a049-3c26cb44f908
    А может не надо было должнику так активно работать в процедуре реализации. Причем здесь ФУ?

BMP нравится это.
  15. шторм

шторм Пользователь

Во Вас торкнуло то)
    Пральна, никто работу не ищет) слишком неправодоподобный монолог в трёх лицах;).

16. должник1982

должник1982 Новичок

а в чём неправдоподобность?

17. whisper

whisper Пользователь

Где был ФУ в этот момент, где возражения с обоснованием о последовательности процедур? Где обжалование определения? Молча проглотили, а теперь судебную ошибку пытаются вывернуть и повесить все на должника.

18. должник1982

должник1982 Новичок

Понимаете, признание банкротом с введением процедуры реализации и утверждение ФУ происходило на одном заседании. Она просто не имела права возражать, так как не не было факта её назначения судом...Но за поддержку Спасибо.

19. whisper

whisper Пользователь

На обжалование определения от 10.02.2016г. у ФУ был месяц.

20. шторм

шторм Пользователь

Вы молодой, трудоспособный гражданин, 1982 года рождения. Ваш долг - 700 тыс. руб., у Вас были временные трудности и Вы подали на банкротство. За полгода Вы заработали 400 тыс. руб. Вы смогли восстановить свою платежеспособность. Я думаю что оставшиеся кредиторы пойдут Вам навстречу и пересмотрят график платежей без банкротства.

Загрузка...

Поделиться этой страницей