Как насчет разработки КоАП для форума?

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Умник, 14 апр 2011.

1. Вот блин, видимо надо Тору почитать, правда Библию читал отрывками.:wub:

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Спасибо за поддержку, Денис!

3. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ну раз начали (жаль что не за столом) - на самом деле спасибо троим учредителям форума, очень много для себя бесценной информации почерпнул, надеюсь что смог и еще не раз смогу быть полезным присутствующим здесь постоянным авторам и разовым задавателям волнующих вопросов...помню старый форум...как говорит классик - "дистанции огромного размера"...

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ой, Василь, а я помню еще форум от РСНЭ))) И Рыбальченко, который, имея возможность модерировать, правил чужие сообщения устраивал срачи на форуме) До сих пор не могу понять - для чего он это делал, наверное на голову был слаб))))
    За хорошие слова - спасибо! Но я не ради самокрасования это написала. Всех наших коллег мы знаем, любим и, по-моему, это ответно :) Написано было, чтобы некоторым не казалось, что здесь у нас бардак) у нас все по полкам разложено)))))
    Надо будет по-позже удалить эту тему)))) а может надо оставить для потомков) не знаю)

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Я бы сказал ещё спасибо Косте -zhev. Ибо только он наши мысли, идеи, предложения и пожелания воплощает в то, что мы сейчас имеем. Стукнув в волшебный бубен Костя создает, изменяте и сохраняет.

6. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Ребята, поддерживаю вас на 100%... Жизнь идет и все меняется...

Загрузка...

Поделиться этой страницей