Как насчет разработки КоАП для форума?

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Умник, 14 апр 2011.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Нде. Последний раз нечто подобное было толи в детском саду то ли в школе (беда, с возрастом начинаю забывать события). И это взрослые люди, и как говориться с верхним образованием.....

+1 Согласен. Только приведите пример с троллингом в моем сообщении. Кого я провоцировал? И как? И чем?

Виноват. Больше не буду утруждать Вас чтением моих сообщений ;)

2. Станислав.

Станислав. close

Дмитрий, я вас в тролиинге не обвиняю. Ни в коем случае.
    Есть обещесоциальный закон, согласно которому в коллективе, в котором 5 челов - как минимум образуется 2 подгруппы и так далее с прогрессией.
    Разделение на подгруппы будет всегда. вы все работаете в коллективах, и вы это наблюдаете ежедневно. Я просто указал на то, что вы правильно заметили, что форум - это не однородная масса, а сообщество юзеров, условно сгруппированных по различным признакам. Вы выделили 2 "своих" группы, а я - 2 "своих".

3. Станислав.

Станислав. close

Объективности ради, хотелось отметить, что в личных сообщениях Тигрес, вы написали лишнее, особенно ФИО. С другой стороны, сообщения в личном профиле могут быть удалены самим обладателем профиля. Если она их не удалила, значит ее это устраивает.

4. Калюжин Дмитрий

Теперь совсем понял. Все претензии из непонимания и недопонимания рождаются ;)

То-есть Вы уважаемый намекаете что я говорю не коротко (согласен кстати ;)), не четко, не ясно, не по сути??!! Сестра таланта не моя подруга??!! В моих словах нет ничего гениального!!??

ЗЫ На самом деле я понял что Вы мне сказали...более того все что я сейчас сказал как раз является примером что к любой фразе можно доколебаться, и относится к послеполуношному стебу. Я не сомневаюсь....Вы приличный и порядочный человек. Не могу понять почему Вы настолько уперты и непоколебимы в своем мнении. Аля - ну ладно ладно...снег белый и холодный. Ведь все что сказали Вам, все те замечания и мысли не оторваны от действительности. И все те темные фигуры из бумаги не порвут Вас и испачкают грязью чтобы Вы стали похожи на них. Более того я не сомневаюсь что Вы не прорвете черную пелену суровой реальности и не покажите нам небо....как в том мультике который Вы позицианируете под случившееся на нашем ресурсе. Вы такой же как и мы человек...просто уперлись чем то во что то и все. Можно конечно выставить себя жертвой или проклясть всех....но не проще ли самостоятельно оценить свои поступки и сделать все чтобы их загладить? Особенно не понятен переход на личности....я серьезно.

Чет вспомнилось. Мой учитель по антикризисному управлению говорил такую фразу на некоторые наши затеи: "вы планируете залезть в клетку к спящему тигру и пощекотать ему я*ца"...вот Тигресс проснется и мы увидим...удалит она эти сообщения или нет...и заодно "вместе с кем" она их удалит )))))

Ну от всего сегодняшнего...явно не добавилось в нас ничего хорошего...тем более святого.

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Если хочешь узнать человека - не слушай, что говорят о нем другие.
    Послушай, что он говорит о других.

6. Демид

Демид Новичок

Правдоруб, просвятите темного:redface:, за какую правду Вы тут со всеми рубитесь?

7. Калюжин Дмитрий

Интересная Вы личность Правдаруб. Вспомнил почему-то фразу из "Однодума" Лескова:

....а простецы судили о нем просто, что он «такой-некий-этакой».
    Довольно неясное определение это для них имело значение ясное и понятное. :rofl:

Сколько юмора в этом десятке слов...сколько стеба, сколько самобытности, как сильно эти слова определяют наших людей и их отношения к друг другу. Умели же когда то писать!

ЗЫ И вообще у нас наконец-то солнце и прекрасная погода. Настроение само подстраивается....и исчезает желание разводить как Вы тут выразились "свистопляску".

8. Денис Лобаненко

А во Владимир не планируете?
    Ничего интересного, равно как и какой-либо дискуссии, правда не наблюдаю, но посмотреть на Вас было бы весьма любопытно;)

9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Мы здесь для того что бы поделиться заниями или получить ответы на вопросы.
    Когда человек приходит на Форум: "Да бонально всё... Развлекаюсь...
    Решил посмотреть на околоарбитражную братию так сказать в массе..." - надо ли считать его частью Форума?

10. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вопрос не в рамках

Вопрос в том, что люди злоупотребляют свободой.
    Я - за свободу стёба и мнения.
    Но за бан хулиганов.

11. Станислав.

Станислав. close

До сегодняшнего дня не знал. Покопался в Рунете - нашел. У вас руководство - офицеры СССР! Как нет цветка лучше вишни, так нет человека лучше военного :tongue:

12. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Так и есть. Но разве наши офицеры СССР не самые надежные люди? На том и стоим.

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

К выше сказанному Тигрес добавлю, что тихо и незримо присутствует и опекает наш Форум Великий Шаман - администратор, кудесник по борьбе со спамерами и клонами. И если я за то, что бы АУ у нас на Форуме регистрировались или указывали в анкетах свои реальные ФИО и фото (дабы понять с кем имеешь разговор), то администратор наш из другой сферы, где знание настоящего ФИО админа широкими слоями населения Форума не приветствуется.
    Поэтому Тигресс не упоминает его имя в суе :)

14. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Имя ему zhev :)

15. IVA

IVA арбитражный управляющий

Вам что, действительно в жизни скучно? Или наоборот - слишком весело? Что вы все и всех пытаетесь в какие-то (причем свои) рамки загнать, а? "Товарищ прапорщик, остановите поезд. -Поезд, стой, раз-два!"

Добазарились уже до каких-то новых правил, блин!!!! Поговорить вживую вообще мало с кем можно - те могут обидится, другие не правильно понять, с третьими лучше промолчать, чем отношения портить, остальным наши проблемы вообще по фигу. Нашлась было хоть одна отдушина - форум, где можно и профессионально пообщаться, и немного может постебаться, и по левым вопросам в специальных темах пообщаться с разными людьми... А теперь нам что, из-за пары-тройки "прапоров"-мозгоправов привычки менять или ресурс бросать? Как-то не в кайф поддерживать казенный справочник по принципу "вопрос-ответ". Жили-жили, не тужили, как-то справлялись, и тут прибыли искатели правды (какой-то своей) и лекторы-наставники - и все, меняйтесь все.....:mad::mad::mad: Как же достали революционеры...

16. Калюжин Дмитрий

+ 1000 Согласен на стотыщпятьсот %

Как жили не тужили так и будем. Как общались спокойно и открыто так и будем. Как стебались, шутили и прикалывались, так и будем продолжать. А если кому невмоготу - идите лесом.....педанты, консерваторы, революционеры, шовенисты, антисимисты, фашисты,....,и все остальные "сты", "ры", "нты" идите выносить мозг на другие ресурсы. Здесь и без Вас хорошо. Ну и на прощанье, за Дениса, Удачи! ;)

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Пока я не прочитал проект правил, я думал так же.
    Все правила - не делать клонов ников после бана (ждать когда срок пройдет), не хаять других (укрупнённо).
    Форум как был для свободного общения среди профессионалов, так и останется.
    За все года банов то и не было. Это кроме спамеров.Предупреждений на всех модераторов выдали людям пять-шесть.За все годы , все модераторы. Люди к нам приходят в основном разумные и состоявшиеся. Но с ростом популярности Форума - растет население Форума.
    Последние два дня горячей темой было не обсуждение залога, а ругань.Её поудаляли, поэтому не видно причины вопрсоа по правилам.
    Прочитате проект - выскажите мнение.

18. Admin

Admin Administrator

Для 99.9% пользователей ничего не измениться. Просто решили формально сформулировать и озвучить правила, которые и так на самом деле существуют и действуют. Но не будучи формально озвучены, не всем понятны.

19. Admin

Admin Administrator

Наиболее яркий мотив творчества Михаила Афанасьевича — лютый, бешеный троллинг советской власти, пролетариата, советской действительности как таковой, а также собратьев по литературному ремеслу.

Хорошо, что я кроме Торы ничего в жизни не читал.

Бан ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

20. Денис Лобаненко

А Vld это часом не Воланд;)?

Загрузка...

Поделиться этой страницей