Какие вопросы нужно задать директору должника, желающему подать на себя?

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Сергей77077, 7 авг 2014.

1. oleg_antonov

oleg_antonov Пользователь

Согласен. Если бы кредитор засуетился раньше, а не надеялся, что АУ образумется, была бы совсем другая история. Но сейчас танцуем от того что имеем.
    То что оценка не была оспорена ранее, не означает, что суд при разрешении данного дела не должен принимать факт ее заниженности.

2. Reed

Reed Пользователь

Разве обжалуется ? В зобе написано да, а вот пленум Вас насколько я помню говорит нет. Иными словами варианта 2 - уфас, потом ас.

3. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Возможно и так, спорить не буду, поскольку не уверен.
    Вопрос был немного о другом, и я отвечал, акцентируя внимание на несвоевременности действий, про которые здесь живописал oleg_antonov

Тигресс нравится это.
  4. Сашка

Сашка Пользователь

Эхххх, Олег! Вы бы видели, шо мы творили в процедурах раньше (когда весь реестр наш) - я представителя налоговой и Росреестра мягко слала вон, и все сходило с рук, а какие фортели на торгах мы выписывали, ээээх... Ровно до того момента, пока не ввязались в большую драку с другой группой АУ, и на их примере поняли, что кредитор с 0,фигдесятых в реестре может своего АУ на процедуру поставить, а старого посадить, перекроить реестр, стоит ему только зацепиться за что-нибудь. Причем оспаривая все определения в апелляции, а то и в кассации, тк судья была вражьей стороной "околдована". Сейчас в каждой процедуре как на фронте, а вдруг враг придет, а у нас бумажки на какое-нибудь действо нет? Все тщательно проверяем и перепроверяем. Научились на чужих ошибках, повезло)) Так что удачи Вам. Я прям чувствую, что дело у вас непростое. Если с умом подойти - золотым окажется.

oleg_antonov и Багамаев Н.К. нравится это.
Загрузка...