Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 13 июл 2011.

1. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Ага, вдвоем бы виски пили

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Понятно))) Сильвер с Ольгой сегодня в суд ходили. Неожиданно для все выиграли) Но радости никакой)))) Наверное они не успели на сходку) ну ничего) ожидание встречи будет сладко)))
    Можем после моего приезда встретиться хоть вдвоем) А кто захочет - тот присоединится)

3. Анастасия

С тобой хоть на край света, а на остальных я обиделась:p

4. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Эх блин...ну Вы даете товарищи....такую девушку оставили в одиночестве! Настя, я на них тоже обижен! ;)

5. Анастасия

Как в мультике про котенка и щенка, а давай бояться вместе))))) в нашем случае обижаться:)

6. Калюжин Дмитрий

Мы сделаем проще. Я просто в следующий раз сам приеду раз такая неорганизованность. А это уже похоже на мультик "кто же так вешается" (не помню название) про зайца :D

7. Анастасия

Ой, здорово, буду очень рада встрече. Позовем Тигресс и все, пусть остальные локти кусают))))));)

8. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Прости Анастасия........ если сможешь........:wub:

9. Тигресс

А Максименко продался за сберовский фуршет!!! :)))

10. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Тигресс, ты чего так рано за компом?
    Я понимаю меня дите разбудило раньше будильника, но для столицы это время не просто для сна - для глубокого сна :)
    Фуршеты - дело хорошее, хоть бы подробностями поделился, слюной бы подавились :)

11. Калюжин Дмитрий

Да, где информация сколько "рубанул" СБ-Аст за год работы? :D;):wub:

12. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

А я как увидел сообщение, что только 2-ое и все отменяется, больше в тему не заходил (((

13. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Да не продавался я за фуршет;) Я как Андрей Валерьевич думал не будет встречи. С фуршета в 17-30 улетел в Архангельск (если бы была встреча, то улетел бы сегодня:wub:)

По конференции для меня самое главное обещанное снижение расценок. По секрету сказали, но озвучивать пока не хочу, вдруг передумают.;)

Сбербанк-АСТ предложил свой порядок публички. Идея интересная, но Юхнин раскритиковал в пух и прах. Думаю правильно

14. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

к сожалению только вчера появился в стране.....
    а в плане организации, похоже спонтанные встречи, приуроченные к приезду кого-либо из "дальних" (территориально) форумчан, будут более ....... м-мм-м посещаемыми что-ли:wub: Московский костяк легче подтянется если будет такой повод.
    Я тоже думал, что фиксированная дата предпочтительнее, можно спланировать, но...:( жизнь современного делового человека а тем более АУ сегодня трудно планируема на длительный срок. Настя, прости:)

15. Анастасия

Всякое бывает, я вас все равно люблю))))) мир, дружба, жвачка))))):wub:

16. SergR

SergR Пользователь

Юхнин раскритиковал идею: если на публичке подано более одной заявки, то проводятся торги на повышение - или что еще? - я просто не выдержал - ушел в первый перерыв

17. Тигресс

Вась, в Лондоне я)))) тут время минус три часа))) все смешалось в доме облонских))) эт я ишо не ложилась))))

18. Тигресс

Во-во))) я их на совещании рабочей группы послушала))) и не шмогла пойти 27-го))))
    Кстати, приятно было познакомиться)))

19. Тигресс

Не знаю, сколько они всего рубанули,,,, но на совещании они приводили пример недобросовестного поведения сро - мол, один управляющий задолжал им 380 тыс, и они обратились в сро о содействии, так сро их послало))) все, включая представителей других электронных площадок, были в ауте: это сколько же надо торгов провести, чтобы долг был 380 тыр))) но скорее всего дело не в количестве))))

20. Мне один товарищ АУ сказал, что АСТ-Сбер берет за кождый лот по 5000 р., так что немудрено, можно и мульон сорвать за одни торги.
    Как то видел объяву около трехсот позиций.

Загрузка...

Поделиться этой страницей