Куда лететь с Меркурия?

Lawyer

Пользователь
Микс нот гуд. Да и как Вы это себе представляете. Ведете Вы объект 500+ кредиторов, активов под ярд, жалобы и т.п. текучка. И при этом еще успевать вести мелочь (которая тоже силы отнимает?). Завалите и то, и другое.
Надо одного АУ на крупные обекты. Другого на мелочевку. И разные СРО для них.

Panker

Пользователь
И что даже членских нет))))))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Микс нот гуд. Да и как Вы это себе представляете. Ведете Вы объект 500+ кредиторов, активов под ярд, жалобы и т.п. текучка. И при этом еще успевать вести мелочь (которая тоже силы отнимает?). Завалите и то, и другое.
Надо одного АУ на крупные обекты. Другого на мелочевку. И разные СРО для них.
Не согласна. Вообще)

Lawyer

Пользователь
+1 присоединяюсь - это суждение из-за отсутствия опыта. мелочевка идет на автомате на уровне помощников
Так я тоже на собственном опыте. Может мне не повезло с помощниками?))) Но на мелочевке все-равно самомому СК проводить, в суд тоже самому ходить. А когда у тебя больше 10 объектов они путаться начинаю. Мелочевка под ногами путается))))

Так я тоже на собственном опыте. Может мне не повезло с помощниками?))) Но на мелочевке все-равно самомому СК проводить, в суд тоже самому ходить. А когда у тебя больше 10 объектов они путаться начинаю. Мелочевка под ногами путается))))
По недогляду (по мелочевке) можно схлопотать жалобу.

alexoff

Пользователь
Без мелочевки низя.
Во-первых, отвлекает от "глобальных" дум - мозг отдыхает.
Во-вторых, на мелочевке можно обкатывать провокационные (около законные) схемы, ибо ущерб незначительный.
И в-третьих, в нашей работе мелочей не бывает Ж)

iva-nn

просто управляющий, АУ
Без мелочевки низя.
Во-первых, отвлекает от "глобальных" дум - мозг отдыхает.
Во-вторых, на мелочевке можно обкатывать провокационные (около законные) схемы, ибо ущерб незначительный.
И в-третьих, в нашей работе мелочей не бывает Ж)
эт точно

Тигресс

Подниматель пингвинов
Берите столько, сколько сможете нести. У каждого планка своя.