Ликвидация через банкротство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasa

просто гражданин
Г-н Динар, скорее всего как это говорится "табуреточник". Без офиса сидит - где нашел место с вайфаем, поставил табуретку - там и офис))) Молодой, горячий. Чую лет так 22-23 (если не меньше). По этой причине и демпинг, и уверенность (как же, одну конторку похоронил, и другие туда же). Но здесь, на форуме, находятся профи (я не про себя;) и они знают, какие неожиданные и серьезные проблемы может подкинуть казалась бы простая процедурка. Я искренне надеюсь, что Ваша энергия войдет в более взвешанное и осмотрительное русло. Я таких товарищей как Вы знал, и некоторые очень сильно переоценили свои возможности, о чем не успели пожалеть(((
Банкротство на конвеер поставить нельзя как "ликвидацию" через космонавтов. Слищком высока персональная ответственность АУ (по закону и по понятиям).
з.ы. Вы к нам из профессиональных "пулятелей" пришли?
Я предполагаю, что "горячий собеседник" скорее из .... органов, который:
1.хочет научиться, что есть хорошо
2.хочет как-то попользовать всех для решения актуальной проблемы по службе (лоханулся?)
В общем как поп Гапон ... провоцирует с благими намерениями

Я предполагаю, что "горячий собеседник" скорее из .... органов
Разочарую: с вероятностью 99% dinar является арбитражным управляющим.
Если мне верно удалось идентифицировать пользователя, слова про
100млн долга (реально больше 1млрд) за 6мес.... было и такое
подкреплены судебными актами и просмотренными мною сведениями Федресурса.
Дел по 3-4 месяца не увидел, но значительное их количество, действительно, завершены в короткие сроки.

Сообщать номера дел и ФИО не буду. Пожелает - сам обозначится.

Теперь получается, что вы говорили о банкротстве лица:
1. у которого в наличии 1 кредитор и тот свой.
2. полное отсутствие имущества и сделок по выводу его.
3. и отсутствие задолженности по налогам.

А зачем тогда вообще в такой ситуации нужно банкротство????
Думаю, п.3 - тоже до ВНП.

Г-н Динар, скорее всего как это говорится "табуреточник". Без офиса сидит - где нашел место с вайфаем, поставил табуретку - там и офис))) Молодой, горячий. Чую лет так 22-23 (если не меньше). Вы к нам из профессиональных "пулятелей" пришли?
Что за удовольствие доставать человека?! Интересно - спросите, думаю ответит.

Тигресс

Подниматель пингвинов
А в чем нереальность сроков озвученных dinarom? Подготовительный этап - собрать все справки - 2 недели; получить свидетельство о ликвидации - 1 неделя. Через месяц должника объявят банкротом и введут конкурное. КП при пустой фирме - 3 месяца.
Дети) процесса не нюхали ни разу)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ребят) я прочитала 3 страницы, больше не могу) и я хочу сказать)
1. Динар еще раз в подобном тоне будет вести диалог - с форума уйдет. Принудительно.
2. Друзьям: Не кипишитесь, народ! Здесь яркий пример, где хитрая ж. и железный болт нашли друг друга %-)
3. Если нужно объяснять, то и не нужно объяснять.
4. Пусть будет больше таких вот Динаров. Чем больше клиентов поведутся на эту шнягу, тем нам лучше - ценнее и дороже будут наши услуги. Когда после такого вот "динара" они уже сядут в большую лужу, бежать им будем некуда, только к нам)
5. ПосколькуАдам и Ева (на мой сугубо личный взгляд) нашли друг друга) Рекламная компания динара закрывается) вместе с темой)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.