Ликвидация через банкротство

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем xpe6a, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dinar

dinar Пользователь

))
    ))))))

2. dinar

dinar Пользователь

))))))))))))))))

3. dinar

dinar Пользователь

У меня принцип уговор дороже денег. как интересно предъявить в конечном результате 750? ответ будет простой сказал сделай, я ж не вижу заказчика... а если заказчик ну как это вежливей сказать... человек которому уговор сильнее чем роспись в договоре, готовый и голову оторвать... как потребовать? сказать солью тебя органам? )))))))))))))))))) ребята честными надо быть...

4. dinar

dinar Пользователь

должник в любой момент может обжаловать определок о воз дела о банкр. если идет 2х мес срок ликв. и в то же время в любой момент может на себя подать...)))))))) практика

5. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

ППВАС? Или хотя бы постановление президиума?

6. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

А они по срокам ее завершить не успеют. КП раньше закончится.

7. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

Так они и при добровольной ликвидации не успеют за 2 месяца включиться в ПЛБ.

Денис и Мясников Андрей нравится это.
  8. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Если по правилам, то не успеют. Но там правила их - дадут команду потянуть время - и потянут. А в КП - твои. И в КП совсем не обязательно им документы вываливать. Пусть штрафуют за непредоставление, они их заявить даже не успеют, и штрафы исчезнут с должником.

9. Lawyer

Lawyer Пользователь

Г-н Динар, скорее всего как это говорится "табуреточник". Без офиса сидит - где нашел место с вайфаем, поставил табуретку - там и офис))) Молодой, горячий. Чую лет так 22-23 (если не меньше). По этой причине и демпинг, и уверенность (как же, одну конторку похоронил, и другие туда же). Но здесь, на форуме, находятся профи (я не про себя;) и они знают, какие неожиданные и серьезные проблемы может подкинуть казалась бы простая процедурка. Я искренне надеюсь, что Ваша энергия войдет в более взвешанное и осмотрительное русло. Я таких товарищей как Вы знал, и некоторые очень сильно переоценили свои возможности, о чем не успели пожалеть(((
    Банкротство на конвеер поставить нельзя как "ликвидацию" через космонавтов. Слищком высока персональная ответственность АУ (по закону и по понятиям).
    з.ы. Вы к нам из профессиональных "пулятелей" пришли?

10. Львовна

Львовна Хищница

Я ему задавала вопрос.. о его деятельности (быстроходной) в ответ тишина...;)

11. dinar

dinar Пользователь

))))) есть люди прикованные к инвалидному креслу и становятся авторами трудов о создании вселенной)))) за спиной седые волосы около 40 процедур))) я в непрофессиональном шоке от таких комментариев))) . Офисы не в собственности.... не выгодно... Осознавая ответственность, осмотрительность на первом плане... Мнение мое не поколебимо... складывается такое ощущение, что здесь все работники одного офиса за исключением Сергея Витальева... и увидев первое сообщение решили рубануть))))))))))) бабла....
    Профи))))))))) Профессионализм это опыт и гуаньси. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бредятина и гнилая риторика....

12. dinar

dinar Пользователь

Лень работы полно, честно... через консультант ФАС ПО по ссылке с ГК о положениях ликвидации... как-то так

13. dinar

dinar Пользователь

По
    по административке на руководителя накладывается штраф - на ку. Могут и так. А в принципе озвученная диспозиция не предполагает в скором ВНП. Там написано опасаются. ее и не будет.

14. dinar

dinar Пользователь

Не
    прочитав неверно понял поэтому не ответил

15. dinar

dinar Пользователь

И каков же срок? где как почему? статью в конкурсе о завершении прочитайте... и этот установленный только для вас срок рассосется, может и вы будите за 2мес предприятия закрывать)))) хотя...

16. dinar

dinar Пользователь

Детский сад...

17. dinar

dinar Пользователь

Хочешь фокус, его не будет... Знание золото...

18. dinar

dinar Пользователь

Прочитал... после вопроса нужно ожидать ответа... а там ирония или сарказм...

19. Александр К

Александр К Пользователь

Ну дак, может номер реального дела выложите где вы закрыли предприятие через банкротство после ликвидации за 3-4 месяца???? как вы говорите с момента обращения к вам заказчика, пусть даже до получения определения о завершении)))

20. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

Вы с этим фокусом по-быстрому облажаетесь (от суда зависит, скажут выждите 2 месяца в ликвидации), а заказчику потом дальше с нулевым АУ работать без опыта полноценных процедур?

Денис нравится это.
Загрузка...