Ликвидация через банкротство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dinar

Пользователь
Вообще-то полимика не очем.
Всегда цифры озвучиваются при разборе ситуации с клиентом.
Если говорить, что 150 т.р. и все будет Ок, а в конечном результате предъявляется 750 т.р. из-за непредвиденных проблем,
то клиент будет "немножко" недоволен.;)
При госзаказе кто выигрывает тендер? Правильно - то кто предложил сделать за меньшую сумму. Неважно, сколько в конечном итоге будет выплачено.:p
У меня принцип уговор дороже денег. как интересно предъявить в конечном результате 750? ответ будет простой сказал сделай, я ж не вижу заказчика... а если заказчик ну как это вежливей сказать... человек которому уговор сильнее чем роспись в договоре, готовый и голову оторвать... как потребовать? сказать солью тебя органам? )))))))))))))))))) ребята честными надо быть...

dinar

Пользователь
Есть пленум ВАС или какое то иное официальное основание просто на память не могу сказать, а так где то у меня записано.
должник в любой момент может обжаловать определок о воз дела о банкр. если идет 2х мес срок ликв. и в то же время в любой момент может на себя подать...)))))))) практика

Так они и при добровольной ликвидации не успеют за 2 месяца включиться в ПЛБ.
Если по правилам, то не успеют. Но там правила их - дадут команду потянуть время - и потянут. А в КП - твои. И в КП совсем не обязательно им документы вываливать. Пусть штрафуют за непредоставление, они их заявить даже не успеют, и штрафы исчезнут с должником.

Lawyer

Пользователь
Г-н Динар, скорее всего как это говорится "табуреточник". Без офиса сидит - где нашел место с вайфаем, поставил табуретку - там и офис))) Молодой, горячий. Чую лет так 22-23 (если не меньше). По этой причине и демпинг, и уверенность (как же, одну конторку похоронил, и другие туда же). Но здесь, на форуме, находятся профи (я не про себя;) и они знают, какие неожиданные и серьезные проблемы может подкинуть казалась бы простая процедурка. Я искренне надеюсь, что Ваша энергия войдет в более взвешанное и осмотрительное русло. Я таких товарищей как Вы знал, и некоторые очень сильно переоценили свои возможности, о чем не успели пожалеть(((
Банкротство на конвеер поставить нельзя как "ликвидацию" через космонавтов. Слищком высока персональная ответственность АУ (по закону и по понятиям).
з.ы. Вы к нам из профессиональных "пулятелей" пришли?

Г-н Динар, скорее всего как это говорится "табуреточник". Без офиса сидит - где нашел место с вайфаем, поставил табуретку - там и офис))) Молодой, горячий. Чую лет так 22-23 (если не меньше). По этой причине и демпинг, и уверенность (как же, одну конторку похоронил, и другие туда же). Но здесь, на форуме, находятся профи (я не про себя;) и они знают, какие неожиданные и серьезные проблемы может подкинуть казалась бы простая процедурка. Я искренне надеюсь, что Ваша энергия войдет в более взвешанное и осмотрительное русло. Я таких товарищей как Вы знал, и некоторые очень сильно переоценили свои возможности, о чем не успели пожалеть(((
Банкротство на конвеер поставить нельзя как "ликвидацию" через космонавтов. Слищком высока персональная ответственность АУ (по закону и по понятиям).
з.ы. Вы к нам из профессиональных "пулятелей" пришли?
Я ему задавала вопрос.. о его деятельности (быстроходной) в ответ тишина...;)

dinar

Пользователь
))))) есть люди прикованные к инвалидному креслу и становятся авторами трудов о создании вселенной)))) за спиной седые волосы около 40 процедур))) я в непрофессиональном шоке от таких комментариев))) . Офисы не в собственности.... не выгодно... Осознавая ответственность, осмотрительность на первом плане... Мнение мое не поколебимо... складывается такое ощущение, что здесь все работники одного офиса за исключением Сергея Витальева... и увидев первое сообщение решили рубануть))))))))))) бабла....
Профи))))))))) Профессионализм это опыт и гуаньси. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бредятина и гнилая риторика....

dinar

Пользователь
По
Если по правилам, то не успеют. Но там правила их - дадут команду потянуть время - и потянут. А в КП - твои. И в КП совсем не обязательно им документы вываливать. Пусть штрафуют за непредставление, они их заявить даже не успеют, и штрафы исчезнут с должником.
по административке на руководителя накладывается штраф - на ку. Могут и так. А в принципе озвученная диспозиция не предполагает в скором ВНП. Там написано опасаются. ее и не будет.

dinar

Пользователь
Я вообще не понимаю Ваших рассуждений и доводов приведенных выше по скорости ...кто быстрей?...Есть определенный срок установленный ФЗоБ...и считаю не уместным:eek: ...когда такая писанина как пиарить себя "красивого ":D ... на данном форуме...заведи себе сайт если такой....и вперед хоть какие сроки ставь...а потом и неси ответственность за свою работенку:D
И каков же срок? где как почему? статью в конкурсе о завершении прочитайте... и этот установленный только для вас срок рассосется, может и вы будите за 2мес предприятия закрывать)))) хотя...

Александр К

Пользователь
Прочитал... после вопроса нужно ожидать ответа... а там ирония или сарказм...
Ну дак, может номер реального дела выложите где вы закрыли предприятие через банкротство после ликвидации за 3-4 месяца???? как вы говорите с момента обращения к вам заказчика, пусть даже до получения определения о завершении)))

Хочешь фокус, его не будет... Знание золото...
Вы с этим фокусом по-быстрому облажаетесь (от суда зависит, скажут выждите 2 месяца в ликвидации), а заказчику потом дальше с нулевым АУ работать без опыта полноценных процедур?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.