"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Baranov

Baranov Пользователь

не за что!

2. друг сро

друг сро Пользователь

понял, ждем форумчанина

3. друг сро

друг сро Пользователь

отправьте и мне, если это не секрет, скоро может пригодиться, если про отказ конкурсной революционеров не треп и Вы не затаили обиды на меня

4. друг сро

друг сро Пользователь

нашей? я не участник событий, я статист, просто жду решения, все мое возмущение направлено не на тему поборов, а на товарищей которые продвигают тему несправедливости. Тема поборов не в первый раз поднимается, перед ВНД не первый год встает этот вопрос, что от них и от других на это? "Исключим..."

5. Подруга сро

Подруга сро Новичок

Теперь я понимаю, почему Вы с ними вместе жить захотели (в цирке на Цветном бульваре), судя по последним сообщениям, Вам точно туда!)))

6. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Друзья, предлагаю прекратить флудить и собачиться....давайте по существу и без агрессии. Заранее благодарен. Флудобред удаляю.

друг сро нравится это.
  7. Калюжин Дмитрий

Банить пока не за что....так что у Вас все в переди. В последующем можете нажимать на кнопку "пожаловаться". Модераторы будут реагировать быстрее. За удовлетворенные жалобы начисляются баллы нарушений. После 20 баллов бан. Получается что если человек реально троллит то скоро будет бан. Желаем комфортного общения :)

8. АнастаськА

АнастаськА Новичок

Сегодня звонила в юр. отдел СРО, результат звонка опечалил, более бестолкового, но прензиозного общения я не слышала. Пыталась понять, почему меня мое же СРО подставляет. Никто ничего ответить не мог, только сказали: "Работать надо лучше!", хотелось в ответ сказать то же самое. У Т в аппарате остались адекватные сотрудники? Если кто знает их фамилии, маякните в личку!

9. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Звоните после 05.09.12. Сейчас им не до Вас.

10. АнастаськА

АнастаськА Новичок

Скажу вам больше, им никогда не было до нас. С нашими интересами никто и никогда не считался. Не думаю что после 5го что-то кардинально поменяется.

11. Понтий Пилат

Понтий Пилат Новичок

Коллеги! На сайте дружинников появилось видео с собранияи 24 августа, и теперь я сомневаюсь что никто не хотел этой революции. Что 10го, что 24го все дружно говорят об одном и том же, никто не отказывается от решения принятого в июле. Так что мне кажется друг СРО наговаривает, что все против дружинников. Такой поддержки я мало где видел. Стал больше уверен в своем будущем!

12. наблюдатель

наблюдатель Новичок

не нашел видео.

13. Сергей Витальев

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями")))))

14. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Я так понимаю, что уже все выяснили и меня никто не ждет!:)

15. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Т.е. Вы хотите сказать, что и сотрудники компаний Трапицына (имею ввиду упомянутые выше НИПУ, МИПУ) тоже с нас деньги брали и Артур опять ничего не знал?!!! Сколько новостей!!

16. Калюжин Дмитрий

Лучше чтобы наши желания офигевали от наших возможностей :)

17. Сергей Витальев

Там 400 человек. Аннигиляция взаимная случится...

18. dinar

dinar Пользователь

Интересно кто-нибудь ходит на выездные собрания с Трапицыным?

19. dinar

dinar Пользователь

я был на собрании 24.08.2012 народ собрался позитивно настроенный. Трапицын был интересен только своими выходками. На месте собрания прибыл пристав. Никого не впустили махали исполлистом о запретах... Трапицын получается признав уведомление о собрании 24ого вполне себе легитимным настрочил свой протокол в котором расписались его люди... о том что кворума нет собрание закрыто))))) а мы.. те кто за правду и за василенко... дружно перебрались в другое место там собрание и провели.))) Революции нет она уже прошла и мы работаем с новой командой... а в судах при предоставлении протокола от 10.07 и протокол о назначении комиссии принимает сторону СРО в новом составе. Что бы не писали поборы были но не рекет а деловое такое мздоимство. мы знаем и от тех кто давал и от тех кто брал)))))

20. Сергей Витальев

Ссылки на дела дайте!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей