"Меркурий" атакует?

друг сро

Пользователь
Вы мне лучше скажите, после Вашей "победы" поборы усилятся или примут иную форму?
нашей? я не участник событий, я статист, просто жду решения, все мое возмущение направлено не на тему поборов, а на товарищей которые продвигают тему несправедливости. Тема поборов не в первый раз поднимается, перед ВНД не первый год встает этот вопрос, что от них и от других на это? "Исключим..."

только если все будем жить вместе, 480 АУ и 2 состава Меркурия:D
Теперь я понимаю, почему Вы с ними вместе жить захотели (в цирке на Цветном бульваре), судя по последним сообщениям, Вам точно туда!)))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Друзья, предлагаю прекратить флудить и собачиться....давайте по существу и без агрессии. Заранее благодарен. Флудобред удаляю.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
предлагаю забанить троллей, чтобы не повторялось. дабы оградить коллег от флуда, но не выглядеть "мстителем", готов принять вместе с троллями добровольный бан! ;)
по примеру оппонента готов принять такой же вердикт, тем более не мной и не тут будет решаться вопрос Меркурия
Банить пока не за что....так что у Вас все в переди. В последующем можете нажимать на кнопку "пожаловаться". Модераторы будут реагировать быстрее. За удовлетворенные жалобы начисляются баллы нарушений. После 20 баллов бан. Получается что если человек реально троллит то скоро будет бан. Желаем комфортного общения :)

Сегодня звонила в юр. отдел СРО, результат звонка опечалил, более бестолкового, но прензиозного общения я не слышала. Пыталась понять, почему меня мое же СРО подставляет. Никто ничего ответить не мог, только сказали: "Работать надо лучше!", хотелось в ответ сказать то же самое. У Т в аппарате остались адекватные сотрудники? Если кто знает их фамилии, маякните в личку!

Сегодня звонила в юр. отдел СРО, результат звонка опечалил, более бестолкового, но прензиозного общения я не слышала. Пыталась понять, почему меня мое же СРО подставляет. Никто ничего ответить не мог, только сказали: "Работать надо лучше!", хотелось в ответ сказать то же самое. У Т в аппарате остались адекватные сотрудники? Если кто знает их фамилии, маякните в личку!
Звоните после 05.09.12. Сейчас им не до Вас.

Коллеги! На сайте дружинников появилось видео с собранияи 24 августа, и теперь я сомневаюсь что никто не хотел этой революции. Что 10го, что 24го все дружно говорят об одном и том же, никто не отказывается от решения принятого в июле. Так что мне кажется друг СРО наговаривает, что все против дружинников. Такой поддержки я мало где видел. Стал больше уверен в своем будущем!

Коллеги! На сайте дружинников появилось видео с собранияи 24 августа, и теперь я сомневаюсь что никто не хотел этой революции. Что 10го, что 24го все дружно говорят об одном и том же, никто не отказывается от решения принятого в июле. Так что мне кажется друг СРО наговаривает, что все против дружинников. Такой поддержки я мало где видел. Стал больше уверен в своем будущем!
не нашел видео.

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями")))))

Форумчанин

Пользователь
Прошу написать фамилии мне в личку, "откатить председателю" звучит как тупое прикрытие для своих действий, не согласны? Хотя фиг с ним, не нужно писать, фамилии можно найти
Т.е. Вы хотите сказать, что и сотрудники компаний Трапицына (имею ввиду упомянутые выше НИПУ, МИПУ) тоже с нас деньги брали и Артур опять ничего не знал?!!! Сколько новостей!!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

dinar

Пользователь
я был на собрании 24.08.2012 народ собрался позитивно настроенный. Трапицын был интересен только своими выходками. На месте собрания прибыл пристав. Никого не впустили махали исполлистом о запретах... Трапицын получается признав уведомление о собрании 24ого вполне себе легитимным настрочил свой протокол в котором расписались его люди... о том что кворума нет собрание закрыто))))) а мы.. те кто за правду и за василенко... дружно перебрались в другое место там собрание и провели.))) Революции нет она уже прошла и мы работаем с новой командой... а в судах при предоставлении протокола от 10.07 и протокол о назначении комиссии принимает сторону СРО в новом составе. Что бы не писали поборы были но не рекет а деловое такое мздоимство. мы знаем и от тех кто давал и от тех кто брал)))))