"Меркурий" атакует?

друг сро

Пользователь
В начале форума я и коллеги уже говорили о деньгах, которые собирались именно Трапицыну в карман. И меня конкретно просили "откатить" Председателю 250 тыс.за предприятие, и повторюсь это были совсем не сотрудники Меркурия, а сотрудники Трапицынских компаний! Кому интересно, фамилии напишу в личку;)! А в Партнерство я платил в начале года 50 и 5 тыс. и вообще вопросов не возникало!
И никто не говорит, что у нас в стране все честно и никто так не делает, но только вот не надо господина Трапицына тут таким "чистеньким" представлять!
А в итоге то получается, что лучше уж революционерам по 150, чем 250 Артуру ;)!
Вообще, слабо верится, что Вы не послали незнакомцев подальше если Вас бывшие сотрудники благословили бесплатно. Неужели Вы не набрали Никулина, Василенко или Давыдова и не выяснили про эти поборы? Странная какая-то история поведана Вами.:eek:

друг сро

Пользователь
А вообще еще раз можно революционерам спасибо сказать только за то, что если все вернется на круги своя, то взносы можно пока не платить, неаккредитованные организации привлекать, на предприятие честно назначаться. А если кто чего требовать будет, то можно быстренько позвонить Трапицыну и он все "решит" (теперь же у нас есть его сотовый телефон как-никак;))!
Но, к сожалению, в такие сказки я уже давно не верю!:(
Странно, что аккредитованные организации Вам подсовывали какие-то люди, а ВНД не в курсе были или покрывали или молчали? Расскажите, пожалуйста

друг сро

Пользователь
Какой тут может быть вывод... Победители свои обещания забудут на следующий после победы день. И начнут отбивать военные затраты (угадайте с кого...). Так что вариантов по-прежнему будет два, но не "за тех или за этих", а: "платить или валить".
наверное да, не сразу, но скорее всего, даже наверняка, а может? или нет?:D

Baranov

Пользователь
А вообще еще раз можно революционерам спасибо сказать только за то, что если все вернется на круги своя, то взносы можно пока не платить, неаккредитованные организации привлекать, на предприятие честно назначаться. А если кто чего требовать будет, то можно быстренько позвонить Трапицыну и он все "решит" (теперь же у нас есть его сотовый телефон как-никак;))!
Но, к сожалению, в такие сказки я уже давно не верю!:(
поддерживаю, революция достигла задекларированных целей! это можно считать победой!

Baranov

Пользователь
Странно, что аккредитованные организации Вам подсовывали какие-то люди, а ВНД не в курсе были или покрывали или молчали? Расскажите, пожалуйста
друг всех сро, Вы забылись в своей риторике - Форумчанин ничего не говорил про "подсовывание аккредитованных организаций". :) аргумент использован слишком рано, до этой темы пока не дошли :D:D:D

друг всех сро, Вы забылись в своей риторике - Форумчанин ничего не говорил про "подсовывание аккредитованных организаций". :) аргумент использован слишком рано, до этой темы пока не дошли :D:D:D
Там человек откровенно троллит. Относитесь к нему с пониманием

Baranov

Пользователь
Вообще, слабо верится, что Вы не послали незнакомцев подальше если Вас бывшие сотрудники благословили бесплатно. Неужели Вы не набрали Никулина, Василенко или Давыдова и не выяснили про эти поборы? Странная какая-то история поведана Вами.:eek:
да чо им звонить, самый страшный зверь был юротдел последние полгода-год - вот А все подтверждала всегда!

Baranov

Пользователь

Baranov

Пользователь
Хорошего тоже не жду - Форумчанин все вполне адекватно написал про последствия. но и не боюсь - Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 22.05.2012 №150 внимательно читал - СРО не очень страшный зверь нынче!
УПД: Если что, это был ответ на пост Витальева об ожиданиях, которого сейчас уже почему-то нет...

Хорошего тоже не жду - Форумчанин все вполне адекватно написал про последствия. но и не боюсь - Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 22.05.2012 №150 внимательно читал - СРО не очень страшный зверь нынче!
Но и без него - никак(( А у нас война затяжная наметилась.

Baranov

Пользователь
Но и без него - никак(( А у нас война затяжная наметилась.
боюсь, что даже если война закончится "завтра", то меркурий будет очень долго стабилизироваться - 1. опытных людей в аппарате не осталось; 2. наличие военных расходов; 3. недоверие арбитражных управляющих к самой системе... без п. 1 и 3 стабильное развитие или даже существование невозможны!

УПД: Если что, это был ответ на пост Витальева об ожиданиях, которого сейчас уже почему-то нет...
Вы не отвечали, я его и убрал, поскольку вопрос только Вам был адресован)))