"Меркурий" атакует?

Субъект

Пользователь
я был на собрании 24.08.2012 народ собрался позитивно настроенный. Трапицын был интересен только своими выходками. На месте собрания прибыл пристав. Никого не впустили махали исполлистом о запретах... Трапицын получается признав уведомление о собрании 24ого вполне себе легитимным настрочил свой протокол в котором расписались его люди... о том что кворума нет собрание закрыто))))) а мы.. те кто за правду и за василенко... дружно перебрались в другое место там собрание и провели.))) Революции нет она уже прошла и мы работаем с новой командой... а в судах при предоставлении протокола от 10.07 и протокол о назначении комиссии принимает сторону СРО в новом составе. Что бы не писали поборы были но не рекет а деловое такое мздоимство. мы знаем и от тех кто давал и от тех кто брал)))))
А что же они так резко замолчали и письма не шлют и не машут рукой? Кажется у Вас какая-то другая СРО или Вы выдаете желаемое за действительное, правдолюб Вы мой.

vasa

просто гражданин
Есть такой замечательный фильм Э.Рязанова - "Гараж"...

dinar

Пользователь
А что же они так резко замолчали и письма не шлют и не машут рукой? Кажется у Вас какая-то другая СРО или Вы выдаете желаемое за действительное, правдолюб Вы мой.
я ж написал... революция прошла... все идет в нормальном рабочем режиме. Я выдаю то, что сейчас происходит в реальном режиме)...

Форумчанин

Пользователь
Ну кому как, а мне вот Протокол и видео Собрания прислали и на сайте выложили все! Кажется другая СРО у Вас!;)

iva-nn

просто управляющий, АУ
прикольно - все еще в движении, но! Зная лично многих лиц, из упоминавшихся в протоколе, могу прогнозировать что Т проигрывает....

прикольно - все еще в движении, но! Зная лично многих лиц, из упоминавшихся в протоколе, могу прогнозировать что Т проигрывает....
Орлянка. Без вариантов. Результат только долго ждать.

Субъект

Пользователь
Все покажет 05.09. Люди на публике могут одно говорить, а голосовать тайно по-другому

Все покажет 05.09. Люди на публике могут одно говорить, а голосовать тайно по-другому
Увы (не из личных симпатий, а из-за грусти о постоянстве сволочной человеческой природы), но я тоже слышал, что часть активных революционеров перекрасилась. Большая ли?...