"Меркурий" атакует?

друг сро

Пользователь
Думал больше не писать, но не могу....Если это все правда, то хочу обратиться к тем, кто разместил информацию в ЖЖ и кто начнет сейчас возмущаться.
Уважаемые господа!
Вы изначально знали на что шли. Не стоит сейчас ругаться и возмущаться. Этот поступок ни чем не отличается от поступка июля, относитесь к нему также. Не стоит оценивать ситуацию двояко, это только покажет насколько вы необъективны. Прочувствуйте ситуацию когда вас предают, хотя трудно будет прочувствовать, вас же не обвинили во всех грехах. Все вернулось на свои места, попробуйте честно выиграть, а не пользуясь такими случаями исподтишка.
Спасибо за понимание.

И еще, коллеги, давайте не будем клевать человека. Ей сейчас очень трудно и сообщения в Жж достаточно. Давайте обсуждать событие...
Для незнающих что-такое Жж? И для не понимающих что за событие?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Живой журнал, типа социального эллектронного дневника.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

Тигресс

Подниматель пингвинов
Как интересно))) Действительно, сообщение затерто)

vasa

просто гражданин

advokat-69

Пользователь
Фальсифицированные письма о переносе собрания, предложения перейти в другое СРО, сообщение о голосовании ВНМ на собрании у ТАВ..... Этот креатив для кого-то стоит денег.
Думаю еще будут какие-то подобные фишки.
Надо включать фильтры восприятия информации)))

Субъект

Пользователь
Фальсифицированные письма о переносе собрания, предложения перейти в другое СРО, сообщение о голосовании ВНМ на собрании у ТАВ..... Этот креатив для кого-то стоит денег.
Думаю еще будут какие-то подобные фишки.
Надо включать фильтры восприятия информации)))
А вы по звоните Василенко, он подтвердит что отдала голоса за Трапицина. Мне она так и сказала, что заблуждалась. Могу телефончик подсказать +7 926 204 7339

Редкая

арбитражный управляющий
А вы по звоните Василенко, он подтвердит что отдала голоса за Трапицина. Мне она так и сказала, что заблуждалась. Могу телефончик подсказать +7 926 204 7339
Ну что? Звонил кто-нибудь?

advokat-69

Пользователь
На сайте "Меркурий" разместили сообщение о результатах собрания 5 сентября.
Хорошо, что Меркурий не повторил судьбу РСНЭ.
И плюс из этой ситуации, что теперь Меркурий самая известная СРО АУ в России)))