"Меркурий" атакует?

Редкая

арбитражный управляющий
предполагаю, что сейчас начнется вялотекущий исход из СРО самодостаточных управляющих
Не думаю, если ты сам себе обеспечиваешь работу, то тебе пофиг в каком сро это делать. В Меркурии особо никто не мешает.

Не думаю, если ты сам себе обеспечиваешь работу, то тебе пофиг в каком сро это делать. В Меркурии особо никто не мешает.
Не мешал до революции - да. Что будет после - вопрос. А самое главное - за свои деньги получать себе же проблему как-то не интересно.

Васильич

Арбитражный управляющий
вот именно, потому что не пофиг; потому что доверия тем, кому я плачу чтобы мне не "не мешали", а хоть как-то помогали нет; потому что стыдно. ребята, так нельзя. раньше это называлось подлостью.

Редкая

арбитражный управляющий

Форумчанин

Пользователь
Не мешал до революции - да. Что будет после - вопрос. А самое главное - за свои деньги получать себе же проблему как-то не интересно.
Ну сейчас видимо кое-кому нужно возвращать потраченные средства, а потрачено видимо было ой как ни мало!
А что там все таки с этими сообщениями про Василенко, что она сделала то? На звонки она не отвечает......

Редкая

арбитражный управляющий
вот именно, потому что не пофиг; потому что доверия тем, кому я плачу чтобы мне не "не мешали", а хоть как-то помогали нет; потому что стыдно. ребята, так нельзя. раньше это называлось подлостью.
От кого подлости больше по вашему? От старых, от революционеров или конкретно от личности?

Ну сейчас видимо кое-кому нужно возвращать потраченные средства, а потрачено видимо было ой как ни мало!
А что там все таки с этими сообщениями про Василенко, что она сделала то? На звонки она не отвечает......
Так достали наверно звонками, вот и не отвечает. Я еще повторюсь - уверен, что автор затеи - не она.

Редкая

арбитражный управляющий
Сообщение было гадкое и уже его стерли. Если у меня сохранилось, могу в личку отправить, но большого удовольствия ни мне ни вам это не доставит

Форумчанин

Пользователь
Сообщение было гадкое и уже его стерли. Если у меня сохранилось, могу в личку отправить, но большого удовольствия ни мне ни вам это не доставит
Сообщение то я видел, но тут уже ничему не веришь! Прямо спрошу - она действительно что ли проголосовала доверенностями за Трапицына?

Я скриншот сделал, но Вы правы, пожалуй, сотру.

Редкая

арбитражный управляющий
Сообщение то я видел, но тут уже ничему не веришь! Прямо спрошу - она действительно что ли проголосовала доверенностями за Трапицына?
Если сопоставлять сообщение в жж и появившееся позже сообщение о результатах собрания именно так и было.

Форумчанин

Пользователь
Если сопоставлять сообщение в жж и появившееся позже сообщение о результатах собрания именно так и было.
Ну значит услышим мы скоро Василенко по ее прежнему рабочему телефону!;)
Но если честно, что с ней, что без нее, в результате Собрания, вывешенном на сайте я не сомневался! Такой результат бы был, даже если бы никто не голосовал вообще!))))

Субъект

Пользователь
Точно, спасибо за идею, наверное попрошусь к нему на работу. А если серьезно, от отвечу прямо на Ваш вопрос - да, проголосовала, и это факт. Не удивлюсь, если и на попросилась к нему на работу. Посмотрим где теперь всплывет.