"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Васильич

Васильич Арбитражный управляющий

какая стыдобища!

Сергей Витальев нравится это.
  2. Субъект

Субъект Пользователь

Все хорошо, что хорошо кончается. Вот только интересно было бы увидеть расклад голосов

3. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

предполагаю, что сейчас начнется вялотекущий исход из СРО самодостаточных управляющих

Parventa и Тигресс нравится это.
  4. Субъект

Субъект Пользователь

Ну и пусть валят! Сомневаюсь что найдут что то принципиально лучшее

5. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Не думаю, если ты сам себе обеспечиваешь работу, то тебе пофиг в каком сро это делать. В Меркурии особо никто не мешает.

друг сро нравится это.
  6. Сергей Витальев

Не мешал до революции - да. Что будет после - вопрос. А самое главное - за свои деньги получать себе же проблему как-то не интересно.

7. Васильич

Васильич Арбитражный управляющий

вот именно, потому что не пофиг; потому что доверия тем, кому я плачу чтобы мне не "не мешали", а хоть как-то помогали нет; потому что стыдно. ребята, так нельзя. раньше это называлось подлостью.

8. Сергей Витальев

Чего-то похожего я от Вас ждал, но пока шла борьба, видимо не решались. Спасибо за откровенность))

9. Редкая

Поживем-увидем

друг сро нравится это.
  10. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Ну сейчас видимо кое-кому нужно возвращать потраченные средства, а потрачено видимо было ой как ни мало!
    А что там все таки с этими сообщениями про Василенко, что она сделала то? На звонки она не отвечает......

11. Редкая

От кого подлости больше по вашему? От старых, от революционеров или конкретно от личности?

12. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Не завидная же участь у АУ, которые останутся с такими работниками, как "субъект" у Трапицына!)))))

13. Сергей Витальев

Так достали наверно звонками, вот и не отвечает. Я еще повторюсь - уверен, что автор затеи - не она.

14. Редкая

Сообщение было гадкое и уже его стерли. Если у меня сохранилось, могу в личку отправить, но большого удовольствия ни мне ни вам это не доставит

15. Сергей Витальев

Самое мерзкое - одинаковые они((((

16. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Сообщение то я видел, но тут уже ничему не веришь! Прямо спрошу - она действительно что ли проголосовала доверенностями за Трапицына?

17. Сергей Витальев

Я скриншот сделал, но Вы правы, пожалуй, сотру.

18. Редкая

Если сопоставлять сообщение в жж и появившееся позже сообщение о результатах собрания именно так и было.

19. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Ну значит услышим мы скоро Василенко по ее прежнему рабочему телефону!;)
    Но если честно, что с ней, что без нее, в результате Собрания, вывешенном на сайте я не сомневался! Такой результат бы был, даже если бы никто не голосовал вообще!))))

20. Субъект

Субъект Пользователь

Точно, спасибо за идею, наверное попрошусь к нему на работу. А если серьезно, от отвечу прямо на Ваш вопрос - да, проголосовала, и это факт. Не удивлюсь, если и на попросилась к нему на работу. Посмотрим где теперь всплывет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей