Место проведения первого собрания кредиторов

BAER

Специалист по банкротству
#23
Неужели последствия проведения собрания по месту нахождения к/у такие страшные?:redface:
Я думаю мы все же рискнем, посмотрим что из этого выйдет.. :wub:
 

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
#24
Думаю проблем не будет. В ст. 14 ЗоБ указано, что собрание кредиторов проводится по месту нахождения должника или органов управления должника, если иное не установлено собранием кредиторов. При невозможности проведения собрания кредиторов по месту нахождения должника или органов управления должника место проведения собрания кредиторов определяется арбитражным управляющим.

Обоснуйте, что невозможно, типа холодно на сваях сидеть, ручки мерзнут и бюллетени не заполнить, снег идет и т. д. :p
 

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#25
Если имеют место Владимирская Ивановская Рязанская и Московская области - согласен...
И не согласен, если это Чукотка Камчатка Сахалин и Аляска;)
Вопрос - географический:rofl:
 

sera

in a state of flux
#26
обычно прошу письмо от должника о том, что по месту регистрации не находятся/не могут предоставить помещение... и провожу где хочу... :) хоть в фойе АС, хоть в ФНС или росреестре :)