Новый дизайн форума

Новый дизайн нравится, молодцы! Интересно, удобно, а ньюансы со временем подправите.
Вот вопросы, которые возникли у меня:
можно ли теперь настроить иное количество сообщений на странице (20 маловато);
в личной переписке отображается только автор сообщения - это не удобно в случае, когда на исходящее сообщение не было ответа - не понятно, кому адресовано было (увидеть собеседника можно только открыв сообщение);
раньше максимальное количество личных сообщений было 50, есть ли теперь ограничения;
и почему теперь вместо таинственного Zhew (вроде такой ник был) теперь просто (стандартно) Admin?

Admin

Administrator
Вот вопросы, которые возникли у меня:
можно ли теперь настроить иное количество сообщений на странице (20 маловато);
Сейчас, можно только глобально для всего форума поменять.
Посмотрю, можно ли добавить в настройки отдельных пользователей эту опцию.

в личной переписке отображается только автор сообщения - это не удобно в случае, когда на исходящее сообщение не было ответа - не понятно, кому адресовано было (увидеть собеседника можно только открыв сообщение);
Попробую доработать.

раньше максимальное количество личных сообщений было 50, есть ли теперь ограничения;
Нет, сейчас нету такого ограничения. Но, возможно, появиться какое-то ограничение. Смотря как быстро будет база расти. Сообщения, они хоть и небольшие, но людей у нас прилично.

и почему теперь вместо таинственного Zhew (вроде такой ник был) теперь просто (стандартно) Admin?
Zhev. При установке нового форума просто создал admin. Объединил их в одного пользователя.
Можно было, и наоборот сделать. Может еще поменяю обратно. :)

Admin

Administrator
Старый форум на самом деле никуда не делся.
Там просто настроен редирект на новую версию. Но он не на всех страницах работает.
Внутри эти два форума совершенно разные, и никак не связаны. Старый работает, так что человек перейдя по ссылке на какой-нибудь пост на старом форуме, попадает на аналогичный на новом. Тоже и с профилями пользователей.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Появился еще Flexile Dark Orange
Вот этот неплохой вариант кстати, мне нравиться. И цвета почти как на старом движке. Если бы еще шрифт в тексте сообщений был попроще, без зарубок, - как подписи на кнопках (типа Ариала).

Тигресс

Подниматель пингвинов
А где, где стили поменять? чё-то я не врубилась пока что)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
А где, где стили поменять? чё-то я не врубилась пока что)
В самом низу, слева. Левее слов "Russian (RU)". Нажимаешь - и появляется окно с доступными стилями. Там щас штук 8 доступно.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Понятно, нашла.
Ой, ну вот черный с белым шрифтом мне вообще никак.
Хотя, наверное, лучше чем коричневый на оранжевом.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Попробуй "Flexile Dark - Orange", мне пока он больше всего нравиться. Надо только гарнитуру изменить на "Arial" или "Andale Mono", но у Кости видимо пока просто руки не дошли до таких мелочей.