Новый дизайн форума

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Александр Чижов, 11 дек 2011.

1. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Нашел щас новую фичу: после того, как нажимаешь "Мне нравится", текст кнопки меняется на "Больше не нравится". То есть можно передумать)))

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Я видела это)

3. Admin

Admin Administrator

Да, действительно не доходят пока. :)
    Мне больше Аврора нравиться. Цвета, действительно не важно там какие.
    Там есть еще варианты стиля которые на весь экран растягиваются.

Из шривтов мне вообще больше Verdana нравиться. А насчет Andale Mono, я не уверен, есть ли он на всех компах. Arial есть везде, можно заменить на него попробовать.

Parventa нравится это.
  4. Parventa

Parventa АУ

Аналогично.
    В каком-то опросе на самый удобоваримый шрифт Vardana победил(а).

5. Александр Чижов

Можно и Vardana, он ведь тоже без засечек да и входит в стандартные шрифты Windows. А тот который сейчас в "Flexile Dark - Orange" наверное на бумаге хорошо выглядел бы, но с экрана тяжело воспринимается. Хотя я обратил внимание, что многое зависит от того, на каком экране смотришь.

6. Admin

Admin Administrator

Да, это не маловажный момент.

7. Admin

Admin Administrator

Теперь должно работать.

8. Тигресс

1. 21:24 - [​IMG] Bagira:
      Вылазит черно-красное оконце с текстом: "Произошла ошибка: Сервер не ответил вовремя. Пожалуйста, попробуйте снова."
    Багира не может ответить в теме.

9. Admin

Admin Administrator

Может временный глюк какой-то был.
    Как вариант, нужно обновить страницу.
    Если не помогает - очистить кэш. (На клавиатуре нажать одновременно ctrl+shift+del)

10. Admin

Admin Administrator

Добавил индикацию кто находиться в онлайне. Под аватаром ленточка появляется.
    Внешний вид можно поменять в принципе. Например сделать просто зеленую точку, а не надпись. Ленточку обрать. или наоборот сделать ее во всю ширину этого элемента с аватаром. Надо пробовать в общем.

11. Admin

Admin Administrator

Добавил новогоднего настроения, так сказать. :)

12. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Спасибо))) ... и за новогоднее настроение тоже)))
    Но, на мой взгляд, удобнее цветовая индикация (кто он-лайн, тот "зеленеет")))

13. Александр Чижов

По мне и так неплохо)
    И ленточки одинаковые с индикацией новых сообщений (справа), в одном стиле все.

14. Bagira

Bagira Insider

Стесняюсь спросить! В "прежние-добрые" времена в своем профиле создавала сортировку подписок (т.е. отслеживаемых тем) по группам. Тема на форуме интересует, я на нее закладку делала и размещала в соответствующей группе (например, "дебиторка", "оспаривание сделок", "привлеченные лица", и т.д. и т.п.). Удобно очень было. И я так понимаю, что всё это удобство, мои труды (отслеживать, разносить по группам)), эх... вместе со старым "дизайном" в еще недавнем (но безвозвратном?) прошлом???

P.S. ну, это как бы риторические вопросы. эмоции просто

15. Тигресс

Костя? можно восстановить настройки?

16. Александр Чижов

В развитие вопроса Багиры.
    Обратил внимание, что больше на форуме нет тэгов к темам. По ним тоже удобно было делать выборки нужных тем.
    Костя, тэги появятся?

17. Admin

Admin Administrator

Посмотрю насчет тэгов и пр.

18. Александр Чижов

Спасибо.
    Кстати, отслеживать темы по-прежнему можно. Пока недоступна только сортировка.

19. Podpol

Podpol Странник

В старом формате форума можно было менять надпись под ником (статус), а здесь не получается. И перетащить со старого в новый никак. В персональной информации у меня стоит один статус (Участник), а на форуме - другой (Не должник). Каким образом можно самому менять?

20. Admin

Admin Administrator

То что написано под ником - это "звание". У вас там "Не должник". Сейчас его самому поменять нельзя. Возможно, вернем такую возможность. Сейчас можно написать мне, я могу поменять на желаемый.
    Статус, сейчас "Участник". Его можно поменять самому. "Сообщение статуса" в профиле пользователя.

Загрузка...

Поделиться этой страницей