Новый дизайн форума

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Нашел щас новую фичу: после того, как нажимаешь "Мне нравится", текст кнопки меняется на "Больше не нравится". То есть можно передумать)))

Admin

Administrator
Попробуй "Flexile Dark - Orange", мне пока он больше всего нравиться. Надо только гарнитуру изменить на "Arial" или "Andale Mono", но у Кости видимо пока просто руки не дошли до таких мелочей.
Да, действительно не доходят пока. :)
Мне больше Аврора нравиться. Цвета, действительно не важно там какие.
Там есть еще варианты стиля которые на весь экран растягиваются.

Из шривтов мне вообще больше Verdana нравиться. А насчет Andale Mono, я не уверен, есть ли он на всех компах. Arial есть везде, можно заменить на него попробовать.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Можно и Vardana, он ведь тоже без засечек да и входит в стандартные шрифты Windows. А тот который сейчас в "Flexile Dark - Orange" наверное на бумаге хорошо выглядел бы, но с экрана тяжело воспринимается. Хотя я обратил внимание, что многое зависит от того, на каком экране смотришь.

Тигресс

Подниматель пингвинов
  1. 21:24 -
    Bagira:
    Вылазит черно-красное оконце с текстом: "Произошла ошибка: Сервер не ответил вовремя. Пожалуйста, попробуйте снова."
Багира не может ответить в теме.

Admin

Administrator
Может временный глюк какой-то был.
Как вариант, нужно обновить страницу.
Если не помогает - очистить кэш. (На клавиатуре нажать одновременно ctrl+shift+del)

Admin

Administrator
Добавил индикацию кто находиться в онлайне. Под аватаром ленточка появляется.
Внешний вид можно поменять в принципе. Например сделать просто зеленую точку, а не надпись. Ленточку обрать. или наоборот сделать ее во всю ширину этого элемента с аватаром. Надо пробовать в общем.

Прасковья

Помощник АУ
Спасибо))) ... и за новогоднее настроение тоже)))
Но, на мой взгляд, удобнее цветовая индикация (кто он-лайн, тот "зеленеет")))

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Внешний вид можно поменять в принципе. Например сделать просто зеленую точку, а не надпись. Ленточку обрать. или наоборот сделать ее во всю ширину этого элемента с аватаром. Надо пробовать в общем.
По мне и так неплохо)
И ленточки одинаковые с индикацией новых сообщений (справа), в одном стиле все.

Стесняюсь спросить! В "прежние-добрые" времена в своем профиле создавала сортировку подписок (т.е. отслеживаемых тем) по группам. Тема на форуме интересует, я на нее закладку делала и размещала в соответствующей группе (например, "дебиторка", "оспаривание сделок", "привлеченные лица", и т.д. и т.п.). Удобно очень было. И я так понимаю, что всё это удобство, мои труды (отслеживать, разносить по группам)), эх... вместе со старым "дизайном" в еще недавнем (но безвозвратном?) прошлом???

P.S. ну, это как бы риторические вопросы. эмоции просто

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
В развитие вопроса Багиры.
Обратил внимание, что больше на форуме нет тэгов к темам. По ним тоже удобно было делать выборки нужных тем.
Костя, тэги появятся?

Podpol

Странник
Посмотрю насчет тэгов и пр.
В старом формате форума можно было менять надпись под ником (статус), а здесь не получается. И перетащить со старого в новый никак. В персональной информации у меня стоит один статус (Участник), а на форуме - другой (Не должник). Каким образом можно самому менять?

Admin

Administrator
В старом формате форума можно было менять надпись под ником (статус), а здесь не получается. И перетащить со старого в новый никак. В персональной информации у меня стоит один статус (Участник), а на форуме - другой (Не должник). Каким образом можно самому менять?
То что написано под ником - это "звание". У вас там "Не должник". Сейчас его самому поменять нельзя. Возможно, вернем такую возможность. Сейчас можно написать мне, я могу поменять на желаемый.
Статус, сейчас "Участник". Его можно поменять самому. "Сообщение статуса" в профиле пользователя.