Новый дизайн форума

Зашел в личный профиль, поменял в настройках стиль форума с Оранж (как-то по англицки написано) на Default Style.
Контрастность стала намного выше, другая (мягкая сине-голубая) цветовая гамма - аж глаза радуются после рыжих цветов...
Пробуйте, мож кому еще понравится.

Admin

Administrator
Default Style забраковали еще на этапе предварительного тестирования. :)
И хочу сейчас добавить несколько вариантов, для пробы.
Но поддерживать сразу несколько стилей сложно. Так что в результате останется один, может быть два.

Admin

Administrator
Добавил еще два варианта стиля, Avrora.
Один растягивается на всю ширину экрана. Другой фиксированной ширины.
Пожалуй, он мне больше всего сейчас нравиться.
Сейчас еще с разными цветами попробую.

Admin

Administrator
Добавил еще несколько вариантов.
В том числе стиль в менее агрессивных цветах, чем оранжевый. :)
Мне самому больше всего нравиться Avrora Green

Добавил еще несколько вариантов.
В том числе стиль в менее агрессивных цветах, чем оранжевый. :)
Мне самому больше всего нравиться Avrora Green
Попробовал все. После Оранжа они все воспринимаются более комфортно.
Но вернулся к Default Style: мягкие тона не отвлекают от чтения сообщений.
Решение все равно вам принимать, какие оставите)))

В "шапку" к надписи "Bankrot.org" добавьте название - Всероссийский форум о банкростве.
А в одном стиле оно есть - в другом нет..

Admin

Administrator
В "шапку" к надписи "Bankrot.org" добавьте название - Всероссийский форум о банкростве.
А в одном стиле оно есть - в другом нет..
Добавим.
Как раз сложность в поддержании разных стилей что картинки, кнопки всякие приходиться под каждый подправлять.
И много еще мелочей всяких.

Ну, а решение-то конечно за нами, но мы же на чем-то должны основываться его принимая. :)
Так что пожелания приветствуются и учитываются. :)

Мождет я о личном..., но повторюсь: раньше открываешь форум, видишь цветом выделенные новые сообщения (сейчас уже тоже видно, ура!), если вопрос тебе не интересен, жмакаешь два раза по сообщению и оно меняет цвет на "прочитанный"... А сейчас так сделать можно (ну..., очень хочется...)?

Admin

Administrator
Так пока нельзя.
Можно нажать "Отметить разделы прочитанными", тогда все пометятся как прочитанные.
Т.е. можно сначала прочитать интереные, а потом ненужные отметить как уже прочитанные.
Читать, как я уже говорил, удобнее всего нажимая "Новые сообщения".

Можно нажать "Отметить разделы прочитанными", тогда все пометятся как прочитанные.
Т.е. можно сначала прочитать интереные, а потом ненужные отметить как уже прочитанные.
Сенкс. (Но раньше было лучше:p)

Admin

Administrator
Поддерживает.

Жмешь "Ответить" в сообщении которое нужно процитировать, и оно вставляется в редактор внизу страницы.
Можно уже во время написания ответа нажать "Ответить" в каком-либо сообщении и цитата из него добавить в текст.

Все просто.

Прасковья

Помощник АУ
Уважаемый, Администратор!
Я правильно понимаю, что вместо "спасибо" отдельным сообщением, теперь можно и нужно жать кнопочку "мне нравится" внизу сообщения (если сообщение мне понравилось/помогло)? В этом случае у автора сообщения появятся баллы в симпатиях, так?
А еще мне нравилось, что раньше, когда листаешь тему, видно, кто на форуме, а кто нет (зеленая/красная кнопочка)... а теперь для этого нужно заходить на главную страницу (((

Admin

Administrator
Можно, конечно, и написать "Спасибо". Можно нажать кнопку. Да, за это добавляются симпатии.

Возможно добавлю какую-то индикацию у тех кто на форуме находиться.