Нужен юрист/АУ - МО!

Не обижайтесь на слово трындеть) могу рекомендовать по той причине, что мой муж арбитражный управляющий))
А Вы уверены, что Ваш муж будет благодарен Вам за нахождение процедуры банкротство физлица из Звенигорода;)?

А Вы уверены, что Ваш муж будет благодарен Вам за нахождение процедуры банкротство физлица из Звенигорода;)?
Поверьте, я уже сама не рада, что ввязалась в это, я просто оставила контакт! Пойду лучше туризмом займусь!

Последнее редактирование:
Каждый видит то, что хочет увидеть. ;)

КУХАРКА КУХА́РКА, кухарки, жен. Домашняя работница на кухне, стряпающая кушанья. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
Это слово пришло в русский язык из польского, в котором kucharz – "повар" (в женском роде kucharka) заимствовано из германских языков, где koch (повар) в свою очередь восходит к латинскому coqus.
Этимологический словарь русского языка. — СПб.: ООО "Виктория плюс"
Я всего лишь вижу, что слово кухарка выглядит очень жалко ;)

Gati

Пользователь
Злобные вы, мужики)))) Девочка всё в дом, всё в дом..а вы..всем бы жен таких за семейные дела радеющих. НО. Я отмечу, что поржал от души от ваших диалогов. Елена, не обижайтесь. Но и мужики могли бы помягче с замужним заботливым созданием..

Девочка всё в дом, всё в дом..а вы..всем бы жен таких за семейные дела радеющих.
Про "все в дом" я много забавных историй могу рассказать. Например, один АУ в процедуре взял жену как бухгалтера, сына как своего водителя, и сам себе сдал в аренду автомобиль и сотовый телефон. Накругло около 170 тыс. в месяц выходило. И это не в Москве и не в прошлом году даже)))))

Но и мужики могли бы помягче с замужним заботливым созданием..
готов загладить вину и пригласить даму на кофе в Москве. Можно даже в компании с мужем)))

Gati

Пользователь
Насчёт 170 в месяц и буза-вполне разумно. Телефон и машина перебор. Я меньше 100 привлечённых пока не видел..

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk