Нужен помощник арбитражного управляющего, Москва

Тигресс

Подниматель пингвинов
К тому же это форум, и запрещать что либо и как либо писать здесь может например Тигресс ;) а не мы с Вами.
Спасибо) Я, канешна, грубиянка))) но это напускное) я так врагов отпугиваю) ведь лучшая защита - это нападение)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да, возможно, вы правы, пергнул, каюсь! Просто я разместил объявление, в котором постарался указать все возможные требования, которые предъявляются к помощнику арбитражного управляющего и примерные его функциональные обязанности. Надо же дать понять, что должен уметь помощник АУ. Если мне попадется кандидат не имевший опыта работы в банкротстве, но я пойму, что он сообразителен и мы с ним сработаемся, я его возьму и помогу вырасти. И для такого кандидата 30 тыс. руб. в месяц я думаю в полне. Мне не нужен уже состоявшийся специалист в банкротстве, т.к. пока я не могу себе его позволить. Я прекрасно понимаю, что специалист по банкротству - товар, который сейчас на рынке имеет хорошую цену!
Специалиста с описанным списком требований вы не найдете))) Потому, что это я :) А я за 30 тыс. разве что отсутствующих могу лопатить одним мизинцем левой ноги между разведением карпов в моем пруду и загоранием на солнышке у бассейна, и то только потому, чтобы не ходить к 9-00 на работу и никому не подчиняться))) Более того, ни один из моих помощников к вам на работу не пойдет))) потому что у меня помощник помощника получает 25 тыс+расходы.
А вообще, канешна, с такой зарплатой разве что молодого специалиста зеленого найдете.)))))) Успеха, короче)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Спасибо) Я, канешна, грубиянка))) но это напускное) я так врагов отпугиваю) ведь лучшая защита - это нападение)))
Я не про грубость а наоборот, ну то есть про борьбу с ней, Вы как раз наоборот у нас хранительница спокойствия, взаимоуважения, и общего порядка среди форумчан, прямо шериф :wub:

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я не про грубость а наоборот, ну то есть про борьбу с ней, Вы как раз наоборот у нас хранительница спокойствия, взаимоуважения, и общего порядка среди форумчан, прямо шериф :wub:
Я на тебя подам до суда, и на три годы тебя падлюку посудю!!!
....
Не подумайте чаво) Это от смущения за комплименты)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

Тигресс

Подниматель пингвинов
Саша)))) а вот те девочки))) ну которые прикомандированы на Тульской) ну ты понял) помощники помощников))) вот их зарплата и есть :) Только работать в том режиме, в каком они работают, за эти деньги лично я точно не хочу :) Даже за 50))

povic

Пользователь
Я сейчас направил туда же одного человека, он в шоке был первые два дня, сказал, что максимум может там работать 2 дня в неделю....
Я просто не сразу понял, что такое помощник помошника..... :)

Нombre de leyes

Юрист и помощник АУ
А не проще ли было ФОТ в 90 тыс. разделить пополам и найти 2 чела, но уже гораздо более опытнее? Список требований достаточно серьезный, а учить и управлять 3-мя малоопытными людьми будет Вам гораздо сложнее.

Первый

Арбитражный управляющий
Нет не проще. У меня уже есть такого уровня специалисты, мне нужны именно помощники, которые бы выросли в специалистов по сопровождению процедур банкротства и которые в перспективе могли бы зарабатывать неплохие деньги.

Нombre de leyes

Юрист и помощник АУ
А вообще 30 т.р. для начинающего спеца даже в Москве довольно не плохо. Плюс ещё и бесценный опыт на халяву! )))

Asteriks

Пользователь
Здравствуйте. я бы за 40 пошел к Вам в помощники. опыт работы в банкротстве более 2-х лет, знание процедур на хорошем уровне. но вот беда - нет жилья своего в москве и аренда скушает как минимум половину дохода. у себя в Уфе я получаю 20, в Москве тоже останется 20 после расходов на жилье. хотя предполагаю, что возможности развития в столице куда больше, так что "плюсово" в перспективе было бы все таки устроиться на работу в Москве. но решительности не хватает.

ulia

Пользователь
Вы тут не наводите шуму! З/п от 30 тыс. это вполне нормальная, даже много! Я ищу человека больше без опыта работы, который хочет вырасти в арбитражного управляющего. Будет постепенно превращаться в менеджера по сопровождению процедур банкротства.
+1.:)

advokat-69

Пользователь
попробуйте в другом месте.

Вы ищете на специализированном сайте. В основном здесь АУ и юристы-банкротчики с опытом работы. А студентов-юристов здесь немного. Попробуйте сообщить о своей вакансии на юридических форумах. (ссылки давать не буду).