Нужен помощник арбитражного управляющего, Москва

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Первый, 20 сен 2010.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Спасибо) Я, канешна, грубиянка))) но это напускное) я так врагов отпугиваю) ведь лучшая защита - это нападение)))

2. Тигресс

Специалиста с описанным списком требований вы не найдете))) Потому, что это я :) А я за 30 тыс. разве что отсутствующих могу лопатить одним мизинцем левой ноги между разведением карпов в моем пруду и загоранием на солнышке у бассейна, и то только потому, чтобы не ходить к 9-00 на работу и никому не подчиняться))) Более того, ни один из моих помощников к вам на работу не пойдет))) потому что у меня помощник помощника получает 25 тыс+расходы.
    А вообще, канешна, с такой зарплатой разве что молодого специалиста зеленого найдете.)))))) Успеха, короче)

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Я не про грубость а наоборот, ну то есть про борьбу с ней, Вы как раз наоборот у нас хранительница спокойствия, взаимоуважения, и общего порядка среди форумчан, прямо шериф :wub:

4. Тигресс

Я на тебя подам до суда, и на три годы тебя падлюку посудю!!!
    ....
    Не подумайте чаво) Это от смущения за комплименты)

5. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

+1 ;)

6. Первый

Первый Арбитражный управляющий

Одного нашел, устраивает полностью, с опытом работы 1 год! Нужны еще 2 человека.

7. povic

povic Пользователь

Поподробнее пожалуйста :D:D:D

8. Тигресс

Саша)))) а вот те девочки))) ну которые прикомандированы на Тульской) ну ты понял) помощники помощников))) вот их зарплата и есть :) Только работать в том режиме, в каком они работают, за эти деньги лично я точно не хочу :) Даже за 50))

9. povic

povic Пользователь

Я сейчас направил туда же одного человека, он в шоке был первые два дня, сказал, что максимум может там работать 2 дня в неделю....
    Я просто не сразу понял, что такое помощник помошника..... :)

10. Нombre de leyes

Нombre de leyes Юрист и помощник АУ

А не проще ли было ФОТ в 90 тыс. разделить пополам и найти 2 чела, но уже гораздо более опытнее? Список требований достаточно серьезный, а учить и управлять 3-мя малоопытными людьми будет Вам гораздо сложнее.

11. Первый

Нет не проще. У меня уже есть такого уровня специалисты, мне нужны именно помощники, которые бы выросли в специалистов по сопровождению процедур банкротства и которые в перспективе могли бы зарабатывать неплохие деньги.

12. Нombre de leyes

Нombre de leyes Юрист и помощник АУ

А вообще 30 т.р. для начинающего спеца даже в Москве довольно не плохо. Плюс ещё и бесценный опыт на халяву! )))

13. Александр С.

Александр С. Пользователь

14. Asteriks

Asteriks Пользователь

Здравствуйте. я бы за 40 пошел к Вам в помощники. опыт работы в банкротстве более 2-х лет, знание процедур на хорошем уровне. но вот беда - нет жилья своего в москве и аренда скушает как минимум половину дохода. у себя в Уфе я получаю 20, в Москве тоже останется 20 после расходов на жилье. хотя предполагаю, что возможности развития в столице куда больше, так что "плюсово" в перспективе было бы все таки устроиться на работу в Москве. но решительности не хватает.

15. Первый

вакансия еще открыта

16. ulia

ulia Пользователь

Резюме по указанному электронному адресу отправила...Попытаю судьбу;)

17. ulia

ulia Пользователь

+1.:)

18. advokat-69

advokat-69 Пользователь

попробуйте в другом месте.

Вы ищете на специализированном сайте. В основном здесь АУ и юристы-банкротчики с опытом работы. А студентов-юристов здесь немного. Попробуйте сообщить о своей вакансии на юридических форумах. (ссылки давать не буду).

19. Kramsakov

Kramsakov Новичок

Вакансия еще открыта?

P.S. на всякий случай выслал резюме на указанный адрес.

20. Первый

Да открыта

Загрузка...

Поделиться этой страницей