Обязательные платежи куда включаются при не вступившем в силу решении ВНП?

Мясников Андрей

Дышловёрт
Я жду проникновенного слова от другого участника форума
Надо признать, что с утра был несколько польщен, что новый пользователь зарегистрировался только для выпада в мой адрес.
Эта тема, вроде как,предназначена для обсуждения проблем квалификации платежа, а не "сведения счетов"...
Для общения между участниками есть личка.
По ссылке в моей подписи можно узнать электронку и телефон.
Если есть что сказать мне лично - велкам.

"Хоу, бледнолицый! Я все сказал!"(с)

Прасковья

Помощник АУ
"У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей
". (с)

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Так, все. Товарищ ошибся адресом. Товарищу нужно на Первый канал, в программу "Пусть говорят". Мне до завтра несколько неудобно будет, но кому удобно - употребите, пожалуйста, соответствующие права.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Taxarbitr

Пользователь
Девочки не ссорьтесь! По сабжу, у меня скоро процесс будет, практику по своему вопросу я не нашел, что очень хорошо буду первым, но как сказал КС при толковании норм права необходимо исходить из универсальности воли законодателя, а следовательно акты не вступившие в силу не порождают прав и обязанностей. При таком раскладе право на обращение в суд с заявой об установлении требований кредитора возможно только после вступления в силу акта на котором такое требование основано, получается налорг встанет за реестр! Отсужусь расскажу!

Taxarbitr

Пользователь
Друзья! Сообщаю Вам, что по поставленной мною теме УПОР улетел за реестр, по первой инстанции. Текста определения нет, вчера было заседание, как выложат сразу дам ссыль!

Прасковья

Помощник АУ
Спасибо, что поделились практикой.
В результате: налоги, доначисленные должнику по результатам ВНП, являются для него текущими?

Прасковья

Помощник АУ
Снимаю шляпу... и беру в копилку))
Спасибо!

Alexnet

Пользователь
Верх