Обновление рулетки

ОКЕ

Новичок
Этто поняттно... Прросто мы (не мы с вами), а мы, Живем в столице Гондураса... Что бы кто-нибудь... что-нибудь приличное... по рулетке... Да я даже и не слышал :(
У нас Гондурас слишком большой. И, если знаете неприличный анекдот про куклу, то, извините, у наших начальников-гондурасцев уже изо рта вытекает.
Пропорции примерно такие: один к двадцати. Без всякого заказа, коррупции и т.д. Мало, конечно. Но это то, что вытекло изо рта у властьпридержащих.

Фрекен Бок

Домоправительница
ОКЕ,давно не было, приятно видеть!
Объясните мне пожалуйста, в чем разница в заявке СРО на определнный регион, если писать 50 АУ или "без ограничения"?

Эту схему (без огрничения) впервые применили...

ОКЕ,давно не было, приятно видеть!
Объясните мне пожалуйста, в чем разница в заявке СРО на определнный регион, если писать 50 АУ или "без ограничения"?
...РСОПАУ. Это значит что если в рулетке по категирии отсутствующие должники какая либо СРО заявила без ограничения, то все последующие СРО в рулетке в этом регионе не получат назначения по отсутстующим. Ибо в обычном режиме, получив свои (допустим) 20 отсутствующих рулетка переходила на следующую СРо.В этом случае заказ на отсутсвующих бесконечен и очередь дальше не двигаеться.
вы все жрёте и жрёте этих отсутсвующих, и никому более не позволяете деликатно покушать :)

ОКЕ

Новичок
Сейчас у ФНС кроме РСОПАУ еще фавориты появились. У нас позволили "без ограничения" записать еще 2 СРОшки.Остальных с этой идеей послали на...(или в..., что вобщем все равно)

Огласите весь список,пжлста!

Сейчас у ФНС кроме РСОПАУ еще фавориты появились. У нас позволили "без ограничения" записать еще 2 СРОшки.Остальных с этой идеей послали на...(или в..., что вобщем все равно)
В смысле не куда послали, а какие СРО работают без ограничения.

Насчет избранных посредством "Без ограничений", по-моему, это в большей степени надуманная проблема. Я, например, когда регистрировался по областям, спрашиваю в ЦА своей СРО, "что писать то напротив категории должника", мне отвечают "пиши, что хочешь, хоть "без ограничений". В ФНС России так и зарегитрировали! Правда на количественном составе должников это никак не отразилось :)))))). Как не было от ФНС ничего так и нет.
А вообще, есть такой вопрос. Заполнял намедни заяву в СРО по спискам в связи с новым Приказом МЭРТ, так там графы "количесвто" вообще нет. Не исчерпала ли сама собой эта "проблема"????

...РСОПАУ. Это значит что если в рулетке по категирии отсутствующие должники какая либо СРО заявила без ограничения, то все последующие СРО в рулетке в этом регионе не получат назначения по отсутстующим. Ибо в обычном режиме, получив свои (допустим) 20 отсутствующих рулетка переходила на следующую СРо.В этом случае заказ на отсутсвующих бесконечен и очередь дальше не двигаеться.
вы все жрёте и жрёте этих отсутсвующих, и никому более не позволяете деликатно покушать :)
Я, например, в течение 2006-2007 годов получил только 1-го отсутствующего. Хотя нежданно, негаданно стал "Избранным" )))))))). А вообще, стоит ли так ворошить эту проблему. Я когда вступал в свою СРО, Президент, так по отечески сказал Константин, не переживай, мы "в начале конца" (хорошо сказал), от ФНС ничего не жди.

Жук

Новичок
Это значит что если в рулетке по категирии отсутствующие должники какая либо СРО заявила без ограничения, то все последующие СРО в рулетке в этом регионе не получат назначения по отсутстующим. Ибо в обычном режиме, получив свои (допустим) 20 отсутствующих рулетка переходила на следующую СРо.В этом случае заказ на отсутсвующих бесконечен и очередь дальше не двигаеться.
Это инсайдерская информация или Ваше понимание рулетки?

Фрекен Бок

Домоправительница
Да,не.. Мою СРО, вот-вот включили в рулетку "без ограничений".
И потом посмотрела список СРО по регионам, там куча которые без ограничений.

Фрекен Бок

Домоправительница
Игорь Алексеевич, если так как Вы описали, то нафига кому-то заявляться, если перед тобой зарегистрирован такой "умник без ограничений"?

Леопольд

Санитар леса
Коллеги! Кому же лучше все-таки адресовать запрос по СРО, которой в "рулетке" нет: в саму СРО, в УФНС в регионе или в ФНС в столице?

Фрекен Бок

Домоправительница
1.В УФНС в регионе "рулетку" спускает Москва. Т.е. почему вас туда не включили они знать не могут.
2. СРО и так Вас грузит...
Остается догадаться с 3-х раз где правду искать.

А разве Вы можете угадать...

Игорь Алексеевич, если так как Вы описали, то нафига кому-то заявляться, если перед тобой зарегистрирован такой "умник без ограничений"?
...есть перед Вашим СРО умник или нет?
Кроме того, эта фишка не сразу появлась и не сразу были понятны пследствия.