Обращение в Росреестр на сотрудника

vasa

просто гражданин
Вадим, Вам же сказаламНаиаша, что уважение надо еще заслужить. Посмотрите, все считают, что а/у воры и шакалы, а Вы при первом же знакомстве считаете себя перед всеми генералом.
Ну уважение должно быть взаимным. А если пришла зас--ыха, работающая по купленному диплому второй день и пальцы веером - то да: я генерал! Или думаете что они все без исключений белые и пушистые и по умолчанию надо строиться?

Vadim

Пользователь
А у тебя был нарушен порядок уведомления? Так в этом случае жалобы на сотрудника не спасут. Рано или поздно об этом все-равно станет известно. А если не нарушен порядок, то из-за чего весь сыр-бор?
Из-за того, что не нарушен:)))
Это действительно так - все в соответствии с требованиями ст. 13 закона о банкротстве.
А тебе бы не показалось это странным, что перед началом собрания я подвожу итоги регистрации, объявляю процентное соотношение голосов, количество голосов каждого кредитора в рублях, суммарное количество голосов, сообщаю, что все кредиторы третьей очереди по основному долгу присутствуют, то есть явка 100% и после этого некий человек заявляет: "Дайте мне копию реестра, копии всех уведомлений кредиторов и журнал регистрации - я хочу проверить правильность произведенного уведомления участников"?

Сашка

Пользователь
Ха! Когда у нас ФРС бюллетени попросили после собрания откопировать, мы широко улыбнулись "Изготовление копий документов возможно силами запросившего безвозмездно (несите свой ксерокс, фотоаппарат), силами арбитражного управляющего - за плату. Пишите официальный запрос, мы Вам посчитаем все и вышлем счет на оплату, после поступления денег лично привезем копии, заверенные надлежащим образом" И это, любимое у моей АУ: "Назовите норму права, которая регламентирует эту мою обязанность")) Неча с ними сопли рассусоливать! Если требования законны - делаем и не ворчим, если наглеют - идут лесом. Главное улыбаться при этом)))

vasa

просто гражданин
Ха! Когда у нас ФРС бюллетени попросили после собрания откопировать, мы широко улыбнулись "Изготовление копий документов возможно силами запросившего безвозмездно (несите свой ксерокс, фотоаппарат), силами арбитражного управляющего - за плату. Пишите официальный запрос, мы Вам посчитаем все и вышлем счет на оплату, после поступления денег лично привезем копии, заверенные надлежащим образом" И это, любимое у моей АУ: "Назовите норму права, которая регламентирует эту мою обязанность")) Неча с ними сопли рассусоливать! Если требования законны - делаем и не ворчим, если наглеют - идут лесом. Главное улыбаться при этом)))
Я за каждый лист копии просил 250 руб. На вопрос почему так дорого сказал что у меня такая себестоимость. Вопрос отпал.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ну уважение должно быть взаимным. А если пришла зас--ыха, работающая по купленному диплому второй день и пальцы веером - то да: я генерал! Или думаете что они все без исключений белые и пушистые и по умолчанию надо строиться?
Васа, как-то ты быстро ярлыки навесил! В Росрестре тоже люди работают. Зачем там за глаза говорить? Не понимаю эту агрессию. Если ты прав - докажи свою правоту без использования мата.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот это правильный подход!

vasa

просто гражданин
Васа, как-то ты быстро ярлыки навесил! В Росрестре тоже люди работают. Зачем там за глаза говорить? Не понимаю эту агрессию. Если ты прав - докажи свою правоту без использования мата.
Нисколько не спорю! И с некоторыми работниками Росреестра и ФНС у меня ОТЛИЧНЫЕ деловые отношения. Поклон им. Все вопросы решаем быстро в рабочем порядке без взаимных наездов к обоюдному согласию и удовольствию. Но есть исключения... (см.выше)

Vadim

Пользователь
Одно радует - выеживаться, внаглую, не будут.
Но, блин, отомстят - это не радует.
1. Посмотрим как оно всё будет теперь... На очередном собрании кредиторов:)
2. А как отомстить-то, если я ничего незаконного не делаю.

1. Посмотрим как оно всё будет теперь... На очередном собрании кредиторов:)
2. А как отомстить-то, если я ничего незаконного не делаю.
Всякое может случиться..не в этот раз в другой...ну теперь что написано ...

Vadim

Пользователь
Расскажешь потом) после собрания)
Да, я много могу порассказать:)
Вчера, например, я был в резиденции Уполномоченного по правам человека по Московской области. Тема разговора: "Почему сотрудники ГИБДД так поступают". Целый час дискутировали. Потом он говорит:
- А все таки за что у вас удостоверение-то водительское изъяли?
- Да ни за что!
И при этом щелкнул ногтем большого пальца об зуб. Правда, кроме зуба, как гаранта законности, я еще ему продемонстрировал решение суда по аналогичной ситуации, где суд как раз не усмотрел состава административного правонарушения в действиях водителя.
А днем ранее это же решение читал дежурный прокурор Московской области. Он спокойно ознакомился с судебным актом и говорит: "Бойтесь аналогий и женщин". После этого он молча потратил еще 10 минут на прочтение жалобы на гаишников, сообщил, что мое заявление принимается, а потом спросил:
- Вот вы тут пишете про Московское Малое кольцо. А где расположено Большое?
:)

Vadim

Пользователь
Вадим) ничё не поняла) к чему это ты?
Я что-то, видимо, отвлекся от основной темы. Посмотрел, что раздел называется "Прочие вопросы" и дал волю... Я просто сейчас доказываю неправомерность действий двух сотрудников ГАИ.

Ну, ладно. По основной теме информация следующая. Я сегодня подготовился к собранию, перед началом регистрации поставил в угол переговорной комнаты штатив с включенной видеокамерой и оказалось, что Росреестр направил на собрание другого сотрудника:) Так что все прошло мирно и без каких-либо конфликтов. Примерно в середине собрания представитель Росреестра попросила забрать с собой отчет временного управляющего. Я в ответ попросил сразу же написать, прямо здесь, от руки, соответствующий запрос на мое имя (пока другие кредиторы заполняют бюллетени все равно время есть), но к концу собрания она запрос мне так и не передала и ничего с собой не взяла. Почему - не знаю.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я что-то, видимо, отвлекся от основной темы. Посмотрел, что раздел называется "Прочие вопросы" и дал волю... Я просто сейчас доказываю неправомерность действий двух сотрудников ГАИ.

Ну, ладно. По основной теме информация следующая. Я сегодня подготовился к собранию, перед началом регистрации поставил в угол переговорной комнаты штатив с включенной видеокамерой и оказалось, что Росреестр направил на собрание другого сотрудника:) Так что все прошло мирно и без каких-либо конфликтов. Примерно в середине собрания представитель Росреестра попросила забрать с собой отчет временного управляющего. Я в ответ попросил сразу же написать, прямо здесь, от руки, соответствующий запрос на мое имя (пока другие кредиторы заполняют бюллетени все равно время есть), но к концу собрания она запрос мне так и не передала и ничего с собой не взяла. Почему - не знаю.
Да, интересно. У меня ни разу проблем с написанием заявления не было.