Обращение в Росреестр на сотрудника

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Vadim, 30 ноя 2012.

1. vasa

vasa просто гражданин

Ну уважение должно быть взаимным. А если пришла зас--ыха, работающая по купленному диплому второй день и пальцы веером - то да: я генерал! Или думаете что они все без исключений белые и пушистые и по умолчанию надо строиться?

И р и С и Денис нравится это.
  2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Нужен разумный компромисс.

Львовна нравится это.
  3. Vadim

Vadim Пользователь

Из-за того, что не нарушен:)))
    Это действительно так - все в соответствии с требованиями ст. 13 закона о банкротстве.
    А тебе бы не показалось это странным, что перед началом собрания я подвожу итоги регистрации, объявляю процентное соотношение голосов, количество голосов каждого кредитора в рублях, суммарное количество голосов, сообщаю, что все кредиторы третьей очереди по основному долгу присутствуют, то есть явка 100% и после этого некий человек заявляет: "Дайте мне копию реестра, копии всех уведомлений кредиторов и журнал регистрации - я хочу проверить правильность произведенного уведомления участников"?

4. Сашка

Сашка Пользователь

Ха! Когда у нас ФРС бюллетени попросили после собрания откопировать, мы широко улыбнулись "Изготовление копий документов возможно силами запросившего безвозмездно (несите свой ксерокс, фотоаппарат), силами арбитражного управляющего - за плату. Пишите официальный запрос, мы Вам посчитаем все и вышлем счет на оплату, после поступления денег лично привезем копии, заверенные надлежащим образом" И это, любимое у моей АУ: "Назовите норму права, которая регламентирует эту мою обязанность")) Неча с ними сопли рассусоливать! Если требования законны - делаем и не ворчим, если наглеют - идут лесом. Главное улыбаться при этом)))

Денис Лобаненко и povic нравится это.
  5. vasa

vasa просто гражданин

Я за каждый лист копии просил 250 руб. На вопрос почему так дорого сказал что у меня такая себестоимость. Вопрос отпал.

IVA нравится это.
  6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Васа, как-то ты быстро ярлыки навесил! В Росрестре тоже люди работают. Зачем там за глаза говорить? Не понимаю эту агрессию. Если ты прав - докажи свою правоту без использования мата.

7. Тигресс

Вот это правильный подход!

8. vasa

vasa просто гражданин

Нисколько не спорю! И с некоторыми работниками Росреестра и ФНС у меня ОТЛИЧНЫЕ деловые отношения. Поклон им. Все вопросы решаем быстро в рабочем порядке без взаимных наездов к обоюдному согласию и удовольствию. Но есть исключения... (см.выше)

9. Vadim

Vadim Пользователь

ответ

Вложения:

• Лист1.jpg
      Лист1.jpg
      Размер файла:
      980,2 КБ
      Просмотров:
      655
    • Лист2.jpg
      Лист2.jpg
      Размер файла:
      708,2 КБ
      Просмотров:
      434
  10. Behtya

Behtya Пользователь

Спасибо, Вадим. Ответ ФРС понятен))

11. 472

472 Иван Васильевич

Одно радует - выеживаться, внаглую, не будут.
    Но, блин, отомстят - это не радует.

Тигресс нравится это.
  12. Vadim

Vadim Пользователь

1. Посмотрим как оно всё будет теперь... На очередном собрании кредиторов:)
    2. А как отомстить-то, если я ничего незаконного не делаю.

13. vasa

vasa просто гражданин

А из вредности!

14. Тигресс

Кто бы сомневался)
    Спасибо за новости)

15. Тигресс

Расскажешь потом) после собрания)

Львовна нравится это.
  16. Львовна

Львовна Хищница

Всякое может случиться..не в этот раз в другой...ну теперь что написано ...

17. Vadim

Vadim Пользователь

Да, я много могу порассказать:)
    Вчера, например, я был в резиденции Уполномоченного по правам человека по Московской области. Тема разговора: "Почему сотрудники ГИБДД так поступают". Целый час дискутировали. Потом он говорит:
    - А все таки за что у вас удостоверение-то водительское изъяли?
    - Да ни за что!
    И при этом щелкнул ногтем большого пальца об зуб. Правда, кроме зуба, как гаранта законности, я еще ему продемонстрировал решение суда по аналогичной ситуации, где суд как раз не усмотрел состава административного правонарушения в действиях водителя.
    А днем ранее это же решение читал дежурный прокурор Московской области. Он спокойно ознакомился с судебным актом и говорит: "Бойтесь аналогий и женщин". После этого он молча потратил еще 10 минут на прочтение жалобы на гаишников, сообщил, что мое заявление принимается, а потом спросил:
    - Вот вы тут пишете про Московское Малое кольцо. А где расположено Большое?
    :)

18. Тигресс

Вадим) ничё не поняла) к чему это ты?

19. Vadim

Vadim Пользователь

Я что-то, видимо, отвлекся от основной темы. Посмотрел, что раздел называется "Прочие вопросы" и дал волю... Я просто сейчас доказываю неправомерность действий двух сотрудников ГАИ.

Ну, ладно. По основной теме информация следующая. Я сегодня подготовился к собранию, перед началом регистрации поставил в угол переговорной комнаты штатив с включенной видеокамерой и оказалось, что Росреестр направил на собрание другого сотрудника:) Так что все прошло мирно и без каких-либо конфликтов. Примерно в середине собрания представитель Росреестра попросила забрать с собой отчет временного управляющего. Я в ответ попросил сразу же написать, прямо здесь, от руки, соответствующий запрос на мое имя (пока другие кредиторы заполняют бюллетени все равно время есть), но к концу собрания она запрос мне так и не передала и ничего с собой не взяла. Почему - не знаю.

20. Тигресс

Да, интересно. У меня ни разу проблем с написанием заявления не было.

Загрузка...

Поделиться этой страницей