Организатора торгов нет в реестре ЕФРСБ / Публикации в коммерсанте нет

Господа, Столкнулся с интересным явлением на lot-online.ru .Например, нашёл я лот ,отметил его для себя .(я использую блокнот "Evernote",кто знает ,в нем можно целиком страницу сайта скопировать как ссылку и много чего ещё) Ну, так вот, решил я глянуть как там дела продвигаются на публичке по лоту РАД-63089 (например) ,а его с площадки и след простыл ни в архиве ,ни в действующих торгах лота нет.Короче тишина и пылью всё припало. Чё за кидалово ,народ ,кто с этим волшебством сталкивался? Скрин прилагаю

Вложения

yada

Новичок
может и запоздал, но спасибо про Токарева то же смотрел лот, но не стал
жду продолжения от ОБЭП

Держите в курсе развития ситуации...
Да не шевелятся правоохранительные органы... Пострадал от этих мошенников еще в ноябре. Написал заявление в милицию. Отказали в возбуждение дела. Сейчас через прокуратуру вернулось на доработку. Но следователь вообще не шевелится. Ни разу не позвонили, не вызвали... ничего....

Помоему я нашел еще такие торги на лот-онлайн. Публичка ООО «Торговый дом «Москва Златоглавая» - Восток

Если не проплатишь, обжаловать бесполезно. Для интереса, я обжаловал такие постановления 9 раз, пока шло конкурсное, причем даже в суд, когда прокурор отказывал. Тогда в суд прокурор прямо в заседании приносил постановление об отмене постановления об отказе в возбуждении дела.

Вот и думаю, как же так. Признавали бы мои действия как АУ по 9-19-99 раз незаконными и при этом не наказывали никак. Вот жизнь была бы - умирать не захочешь (В.И.Чапаев)