Отказ в предоставлении оценки по имуществу, точнее встречный запрос

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Александр Кошечкин, 15 янв 2014.

1. Нашли общий язык с АУ, мне предоставили оценку, вот собственно и всечто касается первого и второго вопроса.
    С его слов выходит так, что перепутал, а что по факту мне уже без разницы, своего добился- реальную оценку получил и ею доволен, имущество заинтересовало .
    А что считаете, что выложив интересующие торги не привлеку лишних соперников. Ваш интерес понятен , как АУ . Обещаю как только ... Так сразу выложу.
    Написано с моего айфон.

2. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Вы не поняли ) Моего интереса никакого нет, тем более я не АУ. Я просто позволил себе прокомментировать изменение Вашего отношения к управляющему в стиле "Вот что личная выгода с людями делает" - и все. Посмотреть еще на одни торги, помимо обычно изучаемых 50 - 100 в неделю, мне крайне безынтересно )))

Lesorub и Александр Чижов нравится это.
  3. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Что значит перепутаны? Сведения об оценке и о торгах публикуются разными сообщениями...
    Подождем)

4. Вечер добрый . Все как обещал, предаю всеобщему обозрению торги с отсутствующим лотом. Пропал интерес, точнее просто устал долбить АУ , добиваясь осмотра, как об стену.
    Задавал вопрос про отсутствующий лот, в ответ услышал смех завравшегося человека :), ну нет у него его.
    Прошу... http://bankrot.fedresurs.ru/TradeList.aspx, в сообщении о результатах торгов ( кстати единственному, хотя несколько периодов прошло и по ним ни чего) 8 лотов- на площадке 7.
    Разъясните пожалуйста что тут происходит, конечно я догадываюсь, но всеж хочеться опытного мнения.

Как же добиться осмотра то, ну оч хочица взглянуть, а он злодей ну ни в какую?

5.  
  6.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей