Отстранение. Что делать?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Львовна, 28 сен 2011.

1. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Здесь опять можно заводить старую тему про СРО-сволочи.Давай, Львовна выгребай сама, мы на всякий случАй еще кандидатурку подкинем. СРОшные дядьки и тетьки боятся за свои теплые места и подстраховывают попы. "Кабы чего не вышло..."

2. Львовна

Львовна Хищница

Мои СРОшные тетки и дядьки все аж замерли...в ожидании

3. Lawyer

Lawyer Пользователь

У меня такая же ситуация, отстранили, проголосовали за меня, не утвердили. Мотив: не может быть назначен тот же управляющий))
    У кого есть практика?

4. Львовна

Львовна Хищница

Практики нет..мы первооткрыватели...:)

5. Lawyer

Lawyer Пользователь

Ха, у меня судья сказала, что могу даже не пробывать в апелляцию - там позиция та же))))

6. Львовна

Львовна Хищница

да я в кассацию не пошла..а апелляция отказала

7. Львовна

Львовна Хищница

При отстранении АУ банк подал на физ. лицо на убытки в сумме 1м.р. первая инстанция отказала, в пятницу аппеляция подтвердила решение первой инстанции...так что не все так плохо господа...:)

Николай Власов нравится это.
  8. С.акт в студию.

9. Львовна

Львовна Хищница

Коля в личку тебе скину...

10. ген

ген Новичок

Скиньте мне тоже в личку. Спасибо.

11. Продавец зонтов

Продавец зонтов Пользователь

А можно просто дождаться реализации имущества и получить денежки, заработанные до отстранения, без головной боли и геморроя))) Тем более, если этот процесс можно контролировать через своих кредиторов (АУ)

12. Львовна

Львовна Хищница

Конечно можно ...если АУ которого назначили после Вашего отстранения..понимающий и Вы в нем уверены..ведь расчеты контролируется АУ...сомневаюсь что КК тут как то смогут повлиять...так что геморой весь впереди особенно после отстранения;)

13. Денис Чикин

Денис Чикин Пользователь

Подскажите, товарисчи форумчане!!! Отстранили, подал апелляцию, прошу отменить судебный акт полностью!!! Ну что-то засомневался: на предприятие не восстановят, там нового АУ утвердили, да и возможности такой ЗоБ не предусматривает(((
    Может просительную часть ап.жалобы изменить с учетом этого??? Или пусть апелляция сама укажет(если будет отмена) в части удовлетворить жалобу или отменить первую инстанцию полностью.

14. Продавец зонтов

Все зависит от того, кто заявитель. И, между прочим, расходы на возмещение вознаграждения первого АУ идут впереди по очереди по отношению ко второму. Пару судебных и дело в шляпе.)

15. Львовна

Львовна Хищница

В
    В каком смысле..заявитель...как разница кто именно смысл один..согласна впереди 2 АУ...

16. Львовна

Львовна Хищница

Какой смысл ...просите об отмене и все...

17. Продавец зонтов

Я имел в виду, если заявитель уполномоченный орган - тогда возмещение скорее всего будет. Правда, в некоторых регионах придется и по апелляции посудиться, ибо в отдельных региональных управлениях ФНС существует распоряжение обжаловать судебные акты на возмещение.

18. Львовна

Львовна Хищница

Поняла..хотя у меня заявитель УПоР...но возмещение они не обжаловали...только в первой инстанции были против...

Загрузка...

Поделиться этой страницей