Перспективы развития законодательства о несостоятельности (Воронеж, 17.06.2011)

Вспоминая как прошло хочу в догонку рассказать:
Налоговик очень обиделся и начал рьяно защищать свою службу в ответ на традиционноые наезды со сторооны АУ на УПОР.
ИВА была звездой вопросов для приехавших звёзд.
Народ в кулуарах сетовал на то, что было мало рекламы о данной конференции и очень поздно приглашали - многие были в отпуске или командировке.
Одна крупная юркомпаний Воронежа прислала своего представителя только под финал программы и было любопытно, но утомительно, слышать от неё теже самые вопросы, ктороые мы обсуждали с утра. Пришлось завершать конференцию насильственно, что бы не обсуждать всё по второму кругу для одного человека.
Спонсор, так и не оплатил конференцию. Ежели не оплатит до конца той недели - я оглашу имя этой э-площадки.
Фото не всех участников, по определенным причинам.

Узнала только Иру, Юхнина и Машу :)
Ну мне знакомо там больше лиц, И бывшие клиенты есть. А один мне уже два месяца как коньяк должен. Родина. Порадовали приятные женские лица... Эх не так страшно банкротство в его воплощении:rofl::D

IVA

арбитражный управляющий
Порадовали приятные женские лица... Эх не так страшно банкротство в его воплощении:rofl::D
Ха, т.к. я точно не мужчина, то смею отнести сей комплимент и на свой счет. Порадовал, приятно. Спасибо.
И вообще, я давно говорю - какие у нас девочки красивые.........