Покупка имущества родственниками

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Мне как новичку расскажите, для чего? Какой смысл?
Затянуть процедуру - смысл выкачать больше денег на текущие расходы (чтобы кредиторам меньше досталось)...
Сорвать торги - смысл перейти к публичному предложению, где точно выиграет тот, кто нужно...

Но главное в сказанном тут:
мало ли что им в голову взбредет
:)

amurka28

Новичок
Затянуть процедуру - смысл выкачать больше денег на текущие расходы (чтобы кредиторам меньше досталось)...
Сорвать торги - смысл перейти к публичному предложению, где точно выиграет тот, кто нужно...

Но главное в сказанном тут:

:)
А разве ставки по публичке видят АУ?

Михал

Пользователь
Какой злой дядька! А с чего Вы взяли, что я хочу быть кому-нибудь полезным или интересным?
Я просто не люблю людей на рынке торгов. Их там быть не должно. И так рынок перегретый. Много людей приходит, теряет деньги. Потом уходит. А приходит еще больше новых. Они задают вопросы. Соответственно, если человек задает вопрос он думает, что получит на него ответ, а получит ответ он когда? Когда дать ответ выгодно. Ну поэтому я и решил, что задавая вопрос вы надеетесь на то, что можете быть кому-то полезным и выгодным, тому кто даст вам ответ на ваш вопрос.
А вообще в топике ситуация понятна на 100% с первого поста.

Investmen

Пользователь
Я просто не люблю людей на рынке торгов. Их там быть не должно. И так рынок перегретый. Много людей приходит, теряет деньги. Потом уходит. А приходит еще больше новых. Они задают вопросы. Соответственно, если человек задает вопрос он думает, что получит на него ответ, а получит ответ он когда? Когда дать ответ выгодно. Ну поэтому я и решил, что задавая вопрос вы надеетесь на то, что можете быть кому-то полезным и выгодным, тому кто даст вам ответ на ваш вопрос.
А вообще в топике ситуация понятна на 100% с первого поста.
Абракадабра какая-то! Напомнило: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (В. Кличко).