Преднамеренное банкротство

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Фрекен Бок, 27 июн 2007.

1. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Вопросов масса, было бы желание. Некоторые кредиторы через день звонят чтоб узнать как дела с финанализом, признаками преднамеренного и поиском имущества. Есть такие которые даже готовы документами "интересными" поделиться. Меняйте на ПСК управляющего и делйте заново признаки, оспаривайте сделки и пр.

Денис, это просто один из вариантов, не более. Дальше дело личное кредитора.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:rofl: Открою тайну! Тут (где никто, ничего по вашему делу не знает) вы спрашиваете письменно! А там (у временного управляющего)даже устно не спросили!
    Странным не кажется;)?

3. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Уважаемые коллеги! А чем (какими статьями каких кодексов) понуждается ВУ к написанию заявления по преднамеренному. У меня просто сложное предприятие: признаки есть, анализа сделок провести не могу, т.к. документов нема! По другим предприятиям я просто писал заяву в УВД по 196. Канешна отказывали... Но совесть чиста. А в данном случае побаиваюсь, т.к. учредитель - зам главы области по с/х-ву во-первых, и у него хорошая служба безопасности, которая за его интересы руки ломает (имеются прецеденты) :). Посему страшновато... :) И в-третьих, не хочется с ним ссорится, т.к. беспредельщик еще тот - последнюю технику спрячет - ищи потом с собаками...

4. Семен Семенович

И еще вопрос - как будет себя вести АС на заседании по введению конкурсного, когда узнает, что имеются признаки преднамеренного? Что АС должен будет сделать?

5. Lawyer

Lawyer Пользователь

Может на покой уже пора ;) если страшно, то не надо на таком объекте работать...

Калюжин Дмитрий нравится это.
  6. Семен Семенович

Ну уж не так страшно, чтобы на покой! :) И все-таки, чем регламентируется подача заявления о преднамеренном?

7. Lawyer

Lawyer Пользователь

Страхом АУ не остаться крайним.
    А так:

Discipulus нравится это.
  8. Семен Семенович

А какие действия предпринимает АС при введении конкурсного после того, как узнает, что есть признаки преднамеренного?

9. Lawyer

Lawyer Пользователь

Никаких))) Делают круглые глаза))

10. Александр К

Александр К Пользователь

Конкурсное производство. Ликвидируемый должник. Вопрос нужно ли проводить анализ на предмет преднамеренного и фиктивного банкротства если УБЭП уже по заявлению Упора проводит проверку по факту предномеренного банкротства?
    Р.S. анализ по сделкам проведен отдельно, сделки которые выявлены уже оспорены и имущество возвращено.

11. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Мое мнение - нужно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей