Прошу квалифицированной помощи!

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Сугроб, 27 ноя 2013.

1. IVA

IVA арбитражный управляющий

:) не со мной, а со Светланой, она кредитор
    суд (в общем порядке) - пристав - банк
    или
    претензия должнику - выставление им платежки в банк

Читайте форум. И не по "конкретной ситуации", а по определению понятий и работы с ними. По текущим у нас целый раздел, там столько всего!

2. Svetlana1973

Svetlana1973 Пользователь

Упс , прошу прощения . Исправлюсь , простоя я не АУ , а конкурсный кредитор , и процедуру банкротства прохожу впервые.исправлюсь

3. Сугроб

Сугроб Новичок

Спасибо Вам большое. Вроде более менее разобрался, подам заявление в суд, а там будет видно! Надеюсь больше с банкротством не столкнусь)

4. Svetlana1973

На будующее , с периодичностью 1 раз в неделю ( 1 раз в месяц) проверяйте своих контрагентов на сайте арбит. суда на наличие поданных заявлений о введении процедур банкротства , ну или хотя бы http://www.fedresurs.ru/ И не понятно как вы допустили : у вас контрагент почти год не платит - я вы даже его финансовое состояние по балансу не проверяете ?

5. Сугроб

Сугроб Новичок

На самом деле скажу больше Акты подписывались и руководство знало что они не в силах оплатить, но почему то ничего не делало! оказывается даже слухи были что контрагент обанкротился, но это все замяли. свои интересы! По другому и быть не может.

6. Svetlana1973

ну наверно так . В любом случае : пункт 1. собственник бизнеса всегда прав , пункт 2 : если он не прав - см. пункт 1

Загрузка...

Поделиться этой страницей