Размещение в ЕФРСБ сведений о заключении договора купли-продажи

И р и С

Пользователь
#42
АУ направила мне ДКП который отличается от проекта размещенном на ЕФРСБ , внесла дополнения , что имущество находится на территории третьего лица и сократила срок вывоза имущества с 7 до 5 дней.
А это что было? констатация факта? или по Вашей логике прежде чем ответить на такой вопрос, нужно сначала прочитать Ваши сообщения в других ветках?
И кстати, судя по опубликованному проекту договора, Вам скорее всего не сократили срок вывоза имущества, а уменьшили срок для передачи имущества по акту приема-передачи.
 
Последнее редактирование:
#43
А кто-то (вдруг случайно) не прилагал проекты договора кп и задатка в ЕФРСБ? Мы сами организаторы, размещаем на площадке, в ЕФРСБ с самых первых торгов не прилагали. Вот теперь не понятно совсем, что писать на жалобу прокуратуры. Может у кого-то уже был горький опыт, поделитесь, пожалуйста
 
#44
В соответствии с п. 7.8 Приказом Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 N 54 Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи имущества(предприятия) должника (дата заключения договора с победителем открытых торгов или сведения об отказе или уклонении победителя открытых торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество (предприятие) приобретено покупателем).
Нужно ли опубликовывать отказ если с иным участником пока не заключен и неизвестно будет ли заключен(может тоже откажется), или каждый отказ следующего в очереди на заключение публиковать?
Из приказа непонятно публиковать отказ или публиковать отказ только при наличии сведений о заключенном договоре с другим участником
 

Lawyer

Пользователь
#45
Нужно ли опубликовывать отказ если с иным участником пока не заключен и неизвестно будет ли заключен(может тоже откажется), или каждый отказ следующего в очереди на заключение публиковать?
Из приказа непонятно публиковать отказ или публиковать отказ только при наличии сведений о заключенном договоре с другим участником
там нет очереди, только один участник, не являющийся победителем.
отказ победителя публиковать
затем или сведения о заключении договора с последующим участником, или сообщение о торгах
да и книжка не позволяет сидеть и ждать у моря погоды. Все сроки жестко прописаны
 
#46

Lawyer

Пользователь
#47
разумно и добросовестно - вы серьезно?))))
Это не Ваш случай. Там суд пытался узду одеть на хитропопого АУ))
Повторяюсь, сидеть и копить вознаграждение, перебирая пальчиком всех участников торгов, вам не дадут. И тот же суд впаяет вам червонец))
 
#48
разумно и добросовестно - вы серьезно?))))
я считаю если первые,вторые или начало публички то разумно и добросоветсно продолжать,а если последняя стадия публички?в чём разумность и добросовестность продолжать-тратить время и деньги на новые торги читай
сидеть и копить вознаграждение
для чего? в условиях когда есть заявки и цена выше никак не будет
 
Вверх