Рождество на Кавказе 2013, организуемся!

Юния

Организатор торгов
Друзья, мной совместно с Денисом, давно разрабатывался план по полноценной встрече в реале на Кавказе.
Краткая рекламная компания находится здесь http://www.bankrot.org/threads/Кавказская-пленница.10891/
Что именно будет в программе, большая военная тайна, могу только приоткрыть её сказав что будут и заснеженные вершины Кавказского хребта, и пальмы на морском побережье, и лечебные воды Кавказа от первоисточника, незабываемая кавказская кухня и напитки, ну и жемчужина Кавказа - Гостеприимство.
Все желающие пишите в этой теме, будем формировать список и календарь.
Может быть наши интуристы тоже к нам присоединяться? :oops:
А что предложение отменяется? Дмитрий сообщите об актуальности темы?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Мы готовы, нас двое. Определите с днями...​
Смотрите. Я повторюсь. Я буду на Кавказе уже до конца этого года. Возможно в середине\конце декабря слетаю в Питер (1-2 дня). Готов встречать хоть завтра....но не уверен что сегодня Вы с уверенностью сможете сказать когда именно прибудете. Вот как это было в прошлом году http://bankrot.org/threads/Рождество-в-Нижнем-Новгороде-Народ-Айда-Встречи-в-реале.7485/ Реальная картина начала формироваться 20 декабря, и планировать начали с 20 декабря. Сейчас до этой даты полтора месяца. Семья, работа, болезни, форс-мажоры не позволят в полной мере каждому достоверно указать дату его прибытия.
А что предложение отменяется? Дмитрий сообщите об актуальности темы?
Предложение более чем актуальное! Просьба, пишите сюда сразу же как определитесь с датами. Я начну "рисовать картину" :)

Karl-con

Карлсон, который живет...
Присоединяюсь!
Раз такое дело - внесите меня в список...
Я ж в Абзаково планировал на новогодние каникулы рвануть - осваивать горнолыжные премудрости... А тут такой вариант!!!
Ой приезжайте лучше к нам мы Вас быстрее научим. С Эльбруса или Муса-Ачитара(Домбай) покатитесь вниз - пока доедете и научитесь;)!!!

Танюша

Просто так
Ой приезжайте лучше к нам мы Вас быстрее научим. С Эльбруса или Муса-Ачитара(Домбай) покатитесь вниз - пока доедете и научитесь;)!!!
И меня возьмете? ;) Karl-con, а меня научишь? :D я тоже хочу

Karl-con

Karl-con

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
немного о Домбае

извините что материал реально "рекламный", но уж действительно качественным мне показался, и красоты Домбая....

видимо многое снято давно или между гостиницами :(:mad:

ЗЫ На самом деле Домбай одно из немногих мест куда можно нам отправиться...я планирую с Карл-соном, в ближайшее время прокатиться потестить места, а потом уже определимся :)

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Я буду на Кавказе всегда. Я здесь живу. Это моя Родина. Приезжайте в любое время. Кавказское Гостеприимство - врождённая черта всех Кавказцев. И не переживайте ни о чём: ночлег, еда, и прочее....У нас "всё всегда включено"

iva-nn

просто управляющий, АУ
Я буду на Кавказе всегда. Я здесь живу. Это моя Родина. Приезжайте в любое время. Кавказское Гостеприимство - врождённая черта всех Кавказцев. И не переживайте ни о чём: ночлег, еда, и прочее....У нас "всё всегда включено"
И это так есть - правда, правда!!!! Проверено лично))))))

Karl-con

Уже декабрь. Что-то какое-то не здоровое затишье. Неощущаются сборы

Фрекен Бок

Домоправительница
Сегодня с Димычем разговаривала на эту тему. Он сказал, что с 20-го в отпуске и вплотную этим займется. Мы еще в очереди.

Karl-con

ну и повторная перекличка кто и когда приезжает?