Собрание кредиторов

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Fortunate777, 7 окт 2015.

1. Всё так,если собрание на мой взгляд состоялось ,а если не состоялось из за отсутствия кворума то и не перед кем нести ответ,ключевое слово на мой взгляд "не состоялось":)

2. Lawyer

Lawyer Пользователь

гибче надо быть))))
    по закону Вы правы

3. согласен,но во всем имеются исключения,у вас никогда не было вредных кредиторов?;),которые со своими мизером % пытаются много неприятностей доставить.Это как маленькая шавка лающая и кидающаяся просто так на прохожего)))вот я и хочу их с этой помощью проучить,чтобы не лаяли))образно говоря.

4. Анфисова

Анфисова Новичок

Добрый день, уважаемые участники форума! Вопрос по подсчету голосов. В реестре 2 кредитора. У одного 49,6%, у другого 50,4%. Голосовать будут не единогласно. В этом случае 50,4% все равно признается большинством голосов от числа голосов присутствующих, или д.б. минимум 51%?

5. taypi

taypi Пользователь

Мои познания в математике говорят, что даже 50,001% будет большинством! Разве Ваши познания говорят о другом?

gs094_001 нравится это.
  6. Анфисова

Анфисова Новичок

В математике нет! Но сомнения во мне породили обсуждения на форуме, где многие пишут, про большинство 51%...

7. taypi

taypi Пользователь

Успокойтесь! Банкротство правил математики в этом случае не меняет !

gs094_001 нравится это.
  8. Анфисова

Анфисова Новичок

Спасибо!

9. gs094_001

gs094_001 Пользователь

У меня был случай когда на 1СК разрыв в голосах был 0.46 % (в пользу "правильных" кредиторов) При подсчете голосов Банк (а он был "неправильный") неоднократно пытался сломать математику, но увы.... решение принято большинством!!! Жалобы не было. Суд не смешили!

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

10. Dgan

Dgan опытный управляющий

А Вы попробуйте считать большинство не в процентах, а в голосах. Тогда сразу видно - где большинство:). Мне вот кажется: если даже на 1 рубль больше - большинство:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей